Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Выбираем такси в Одессе

Факт. Выбираем такси в Одессе

Сейчас на рынке значительное количество больших и малых предприятий-перевозчиков. Для большого города такая услуга просто незаменима. Общественный транспорт не всегда пунктуален, место назначения может оказаться вдали от станции метро, а вот такси – оптимальный вариант.

Особенно актуально такси в культурных и туристических центрах, таких как Одесса. Каждый год город принимает сотни тысяч туристов, которым не только интересно провести время на пляже, но и хочется посмотреть сам город. У города настолько богатая история и культурное наследие, что никакого отпуска не хватит посетить все интересные места. Именно в такие моменты туристов спасет служба Ekonomtaxi в Одессе. Компания имеет собственный сайт и дает клиенту возможность оформить заказ такси в онлайн-режиме.

Также предприятие предоставляет множество услуг, среди которых:

  • Встреча на вокзале или в аэропорту. Даже если рейс задерживается, водитель дождется своего клиента.
  • Драйвер. Если вы решили расслабиться с приятелями после трудового дня и выпили немного алкоголя, то вызванные водители доставят домой не только вас, но и припаркуют вашу машину.
  • Обслуживание торжеств. Благодаря собственному автопарку, где есть машины представительского класса, вы можете заказать авто для обслуживания свадьбы и любых торжеств.
  • Курьерская доставка. Если у вас возникла необходимость передать важные документы или лекарства, а времени и возможности сделать это самостоятельно нет, то водители доставят ваши вещи точно в срок.

Компания Экономтакси обладает своим автопарком с внушительным количеством машин различного класса. Все сотрудники-водители имеют многолетний опыт вождения, это настоящие профессионалы, прекрасно ориентирующиеся в городе. Вам всегда предложат оптимальный маршрут. Если вы турист, который хочет посетить самые интересные места в городе, закажите дешевое такси в Одессе в компании Ekonomtaxi. Если вы волнуетесь о том, чтобы в срок попасть на место назначения, можете оформить предварительный заказ машины, даже не в день поездки. Машина будет предоставлена в строго оговоренное время. Диспетчерская служба всегда поможет вам найти наилучший вариант для комфортабельной поездки по демократичной цене.

Новости по теме: Новости Одессы Такси