Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Пользователи соцсетей порадовались котам на саммите G20

Пользователи соцсетей порадовались котам на саммите G20
Фото: Коты прогулялись по залу переговоров. Фото: скриншот с видео.

Несмотря на то, что на стартовавшем 15 ноября саммите  G20 в Турции были приняты беспрецедентные меры охраны, незваные гости на мероприятии все же были.

В сети появилось видео, на котором видно, как по переговорному залу свободно гуляют.. коты. Как животные пробрались через охрану, неизвестно, однако на ролике явно видно, что животные чувствуют себя довольно-таки вольготно и уходить не спешат.

Менее чем за сутки ролик посмотрели более 30 тысяч раз.  Пользователи шутят, что наверняка у пушистиков "и ксивы есть", и что они "представители страны Кошатии".

Однако, несмотря на курьезность ситуации, есть о чем задуматься в связи с ростом террористической угрозы в мире. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саммит G20 в Турции: взрыв на границе с Сирией, война с терроризмом и бесада Обамы с Путиным 

В Анталье стартовала двухдневная встреча "Большой двадцатки". Пока лидеры стран обсуждали проблемы терроризма, на границе с Сирией полиция столкнулась с джихадистами.

В турецком городе Анталья начался двухдневный саммит стран "Большой двадцатки". Главная тема встречи - теракты во Франции 14 ноября и борьба с "Исламским государством". 

Пока лидеры государств обсуждали проблемы терроризма, на границе Турции и Сирии прогремел взрыв. По словам властей города Газиантеп, террорист-смертник забаррикадировался в здании, а когда полиция попыталась выломать дверь, он подорвал себя. Пятеро полицейских получили ранения, сообщило изданиеabcnews.go.com. В помещении нашли пулеметы и взрывчатку

Новости по теме: Ютуб видео приколы G20