Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

У патрульной полиции появился свой сайт

У патрульной полиции появился свой сайт
Фото: У патрульной полиции появился свой сайт. Фото: patrol.police.gov.ua.

У новой патрульной полиции появился свой сайт. Пока что сайт патрульной полиции работает в режиме тестовой бета-версии. Тем не менее, уже запущена и версия для мобильных устройств. 

На странице патрульной полиции подтвердили подлинность этого сайта и предоставили ссылку.

Бета-версія сайту доступна за посиланням http://patrol.police.gov.ua . Зауваження та поради надсилайте на пошту [email protected]#patrolpoliceua #uapolice #поліція #новаполіція #патрульнаполіція

Posted by Патрульна поліція України on 15 ноября 2015 г.

На сайте будет размещаться самые важные новости о ежедневной деятельности  патрульной полиции. Пока что в ленте новостей портала стоят несколько заметок за 12 и 13 ноября. 

Обратной связи сайт еще не имеет, поэтому на главной странице советуют обращаться с замечаниями и предложениями на почту [email protected]. Примечательно, что сайт двуязычный. В верхнем правом углу можно выбрать украинский и русский языки. При этом русский стоит первый по умолчанию. 

7 ноября закон "О Национальной полиции" вступил в силу. Все сотрудники милиции были назначены как временно исполняющие обязанности сотрудников полиции. После переаттестации, некоторые из бывших милиционеров станут полицейскими. 

Новости по теме: полиция МВД