Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Что у вас получается делать качественно?

Что у вас получается делать качественно?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Ярослава, певица:

- Мое хобби - дизайн интерьеров. Бывает, за помощью обращаются знакомые и друзья, поэтому с радостью занимаюсь этим делом. Все остаются довольны. 

Дмитрий ХАЛАДЖИ, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса:

- Если берусь за дело, то стараюсь выполнить все качественно. Недавно снял документальную историческую передачу по повести Нестора-летописца, я там и режиссер, и продюсер, и актер. Результатом удовлетворен. 

Анжелика РУДЬКОВСКАЯ, менеджер, Одесса:

- Могу продать все что угодно, пользуясь только собственной интуицией и креативом. 

Роман КОЛОТАЙ, зоозащитник, Запорожье:

- Самый вкусный мед в мире. 

Василий ГАВРОШ, мастер резьбы по дереву, Львов:

- Выпиливаю хорошие деревянные поделки - ложки, доски для разделки и т.д. Потом продаю их на рынке, люди покупают, пока никто не жаловался. Значит, товар качественный. 

Антон ОВЧАРЕНКО, предприниматель, Днепропетровск:

- У меня всегда качественно получается отдохнуть. Как правило, вместе с супругой отправляемся на какой-нибудь заграничный курорт, где проводим время в свое удовольствие.

Алина ДОЛИНА, маркетолог, Киев:

- Любая работа, за которую есть желание взяться. Чаще всего это рисование, организация мероприятий, продвижение предприятий, готовка.

Алена НАГАЕВЩУК, студентка, Харьков:

- У меня хорошо получается готовить не по рецепту. Например, вместо листов лазаньи как-то использовала менее затратный материал - макароны. Никто не заметил подмены.

Остап СЕМЕРАК, депутат Верховной Рады:

- Очень бы хотелось, чтобы наш парламент брал пример с европейских структур и готовил законы, ориентируясь именно на качество, а не на количество. А депутаты пишут законы обо всем сразу. Именно поэтому мы имеем больше двух тысяч законопроектов, которые дожидаются рассмотрения. Большинство из них не будет рассмотрено вовсе, а тем более принято.

Андрей, читатель сайта kp.ua:

- Украинский борщ!

Новости по теме: вопрос дня качество