Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 ноября 2015 года

Гороскоп на 7 ноября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - в отношениях избегайте конфликтов, переключаясь на другие проблемы. Будьте такими, какими нравитесь себе, а не кому-то.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня на первом плане у вас должны быть отдых и развлечения. Желательно максимально отвлечься от деловых проблем. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды открывают вам все "козырные карты". Не спешите делиться этой информацией со всеми, это - ваша удача.

Гороскоп РАК - спокойный и размеренный день. Звезды советуют ценить то, что достигнуто, и не гоняться за двумя зайцами одновременно.

Гороскоп ЛЕВ - ваша способность видеть сущность вещей и обнаруживать подводные камни любых проблем поможет выбраться сухим из воды.

Гороскоп ДЕВА - звезды гарантируют признание и успех, если ваши поступки будут основаны на глубоких чувствах и убежденности в правоте.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне не стоит принимать кардинальные решения и не рекомендуется заниматься делами, требующими большой ответственности.

Гороскоп СКОРПИОН - интересный и светлый день, когда можно не только поймать за хвост "жар-птицу", но и повстречать госпожу Удачу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не загружайте себя лишними проблемами и ждите в гости Счастливый Случай. Отрешитесь от всех сомнений и отдыхайте. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вас ждет успех во многих начинаниях. Весь день благоприятен для общения - ваши чувства станут богаче и ярче.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ждите известие, которое поднимет вам настроение. Ваш оптимизм ободрит близких людей и поможет в достижении цели.

Гороскоп РЫБЫ - больше полагайтесь на интуицию и здравый смысл. Сегодня различные советы и пожелания окружающих могут завести в тупик.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология