Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Англии женщина умерла, выпив восемь литров пепси

В Англии женщина умерла, выпив восемь литров пепси
Фото: Женщина выпила четыре двухлитровых бутылки газировки. Фото: dailymail.co.uk

В Англии женщина умерла от передозировки кофеином, выпив за день восемь литров газированной воды "Pepsi Max", пишет 4 ноября Dailу Mail.

Инцидент случился в английском городе Сток-он-Трент в графстве Стаффордшир. 38-летняя Виктория Лэйн была найдена мертвой в своем доме. После выяснилось, что помимо ударной дозы любимого напитка (четыре двухлитровых бутылки), женщина приняла лекарства от депрессии, в частности, содержащие антидепрессант флуоксетин, который не сочетаем с кофеином.

Случай произошел в графстве Стаффордшир. Фото: dailymail.co.uk

Женщина очень любила вкус газировки и, очевидно, решила "запить" им свои проблемы, так как она страдала депрессией в последние годы. Также у нее были проблемы с алкоголем и сладкой водой она разбавляла водку. Принимаемые лекарственные препараты вызывали сухость во рту, и жажду женщина опять-таки "глушила" напитком.

Сначала вернувшийся домой сын женщины подумал, что мать спит, но когда женщина не проснулась на следующий день, он вызвал врачей. Они не смогли спасти англичанку, намешавшую газировку, лекарства и алкоголь. Инцидент случился еще в апреле 2015 года, однако, английской прессе он стал известен лишь сейчас.

 

Новости по теме: Англия