Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 30 октября 2015 года

Гороскоп на 30 октября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день насыщен эмоциями. Если в силу каких-то причин они вас не устроят, компенсируйте этот дефицит хорошей музыкой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вспомните, когда вы в последний раз радовали себя подарками. Вот и не откладывайте это занятие на завтра.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - высокий жизненный потенциал и умение убеждать других  у вас на высоте. Тем не менее пользуйтесь этим осторожно.

Гороскоп РАК - ныне вам пригодятся такие качества как терпение и уступчивость. С их помощью вы быстрее достигнете нужного результата.

Гороскоп ЛЕВ - не принимайте сегодня скоропалительных решений. Чтобы избежать ошибок, прислушайтесь к советам умудренных жизнью людей.

Гороскоп ДЕВА - стройте общение по закону формальной логики - делайте свой ход лишь тогда, когда партнер ответит на предыдущий.

Гороскоп ВЕСЫ - вы легко расстаетесь с деньгами, но сегодня не нужно этим злоупотреблять. Вам стоит поторговаться.

Гороскоп СКОРПИОН - уступите сегодня лидерство кому-нибудь другому. Это хотя и не порадует, зато принесет реальную пользу вашему делу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды помогут в решении вопросов нынешнего дня. Будьте настойчивыми, и тогда все двери сами откроются перед вами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы события нынешнего дня не вывели вас из равновесия, запаситесь оптимистическим настроением.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - лучшая политика на сегодня - терпение. Эта позиция в отношениях с окружающими сохранит ваш покой и престиж.

Гороскоп РЫБЫ - займитесь тем, к чему стремится душа, а не тем, чего требуют окружающие.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология