Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хитом интернета стало платье за $219 с узором, напоминающим женские гениталии

Хитом интернета стало платье за $219 с узором, напоминающим женские гениталии
Фото: Узор платья многим напоминает женские гениталии. Фото: соцсети.

Макси-платье бренда Wayne by Wayne Cooper вовсю обсуждают в соцсетях из-за его необычного принта. Стоимость платья  - 219 долларов США. Оно имеет необычный принт под названием Sahara, создающую весьма оригинальную оптическую иллюзию: многим ромбовидный узор в красных тонах напоминает женские гениталии.

Как сообщил TheDailyMail, фото платья выложила  женщина по имени Сэм - учредительницы школы School Mum.

По данным пользователей, узоры напоминают женские половые органы. 

"Я купила это платье в магазине Myer, оно мне действительно понравилось... И угадайте, какими были первые слова моего мужа, когда он его увидел?", - подписала снимок женщина, подкрепив публикацию хештегами #DressFail (неудачное платье) и #OnceYouSeeYouCantUnsee (увидев это один раз, вы не сможете это "разглядеть").

По данным пользователей, узоры напоминают женские половые органы. 

За несколько часов после размещения пост собрал более 8 тысяч комментариев, среди которых прозвучали следующие высказывания: "Мой муж назвал это танцем семи вагин", "Это влагалище на вашем платье, или вы просто рады меня видеть?".

Платье обойдется в 219 долларов США. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дженифер Лопес шокировала мир своим платьем 

Поистине прекрасное и необычное представление со своим убранством устроила известная дива Дженифер Лопес. Она появилась шоу "American Idol" в длинном платье. На сцене его подол разложили кругом так, что сама певица стала его центром, а наряд - проектором.

Во время исполнения певицей песни Feel The Light в белоснежном платье длиной около 6 метров отображалось звездное небо и мультики.

- Я давно мечтала об этом и ждала подходящего момента. В итоге, мы решили использовать платье как холст. Такого еще никогда не было. Я чувствовала себя по-настоящему особенной", - рассказала после выступления Дженнифер.

Новости по теме: Дизайнеры