Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Облегающий девайс* через ноги надевай-с!

Облегающий девайс* через ноги надевай-с!
Фото: Секрет тонкой талии Ким Кардашьян - чудо-корсет, формирующий фигуру «песочные часы». Фото: instagram.com

Новинки индустрии уже опробовали известные красотки. А мы изучили, что у них из этого вышло. 

Корсет вместо диет

Ким Кардашьян известна тем, что сразила весь мир своими пышными формами. Но американка не была бы такой неотразимой, если бы не имела сравнительно тонкую талию, подчеркивающую ее шикарные бедра. И все благодаря чудо-корсету! Этим секретом звезда реалити-шоу охотно делится в Инстаграме. Такой корсет уже прикупили голливудские актрисы Джессика Альба и Линдси Лохан. Примерила его и жена шоумена Дмитрия Диброва, 26-летняя Полина, мама троих сыновей, которой срочно пришлось приходить в форму после последних родов. Такой корсет, как утверждают производители, уменьшает окружность талии на 20 сантиметров. Сделан он из плотной латексной ткани с косточками, что приучает тело держать форму песочных часов. После того, как поживешь в таком корсете день и ночь несколько месяцев, можно смело снимать устройство и надевать обтягивающее платье.

  • ! Впрочем, через какое время эффект гитары сдувается, производители не сообщают. А также о том, как мышцы спины и живота теряют тонус, нарушается кровообращение, провоцируется остеохондроз.

Цена корсета - от 1000 гривен. 

Фото: instagram.com

Губная "качалка"

До такого додуматься было несложно. Но внушить девушкам, что это действительно поможет им выглядеть, как Анджелина Джоли, стоило, наверное, больших трудов. Теперь модницам не нужно поддувать губы с помощью инъекций, достаточно приобрести тренажер для их моментального увеличения. Правда, понадобится еще и обычный домашний пылесос с гибким шлангом. Для волшебства трубку тренажера нужно вставить в шланг пылесоса, плотно прижимать к губам насадку и терпеть. Вакуум увеличивает циркуляцию крови, и на 3 - 4 часа эффект пухлых губ вам обеспечен.

  • ! Но если переусердствовать, то губы посинеют, другими словами, вместо сексуальной улыбки вы приобретете солидную гематому.

Цена тренажера - от 300 гривен. 

Популярный блогер и фитнес-гуру Лена Миро уже носит ультразвуковой выпрямитель спины. Фото: instagram.com

Прямая спина с помощью звука

Разве обязательно изнурять себя в спортзале, качая мышцы спины для формирования хорошей осанки? Или носить ортопедические корсеты от сутулости? Можно просто прицепить к груди небольшой датчик, который вибросигналом будет регулярно напоминать о том, что нужно выпрямиться. Например, его уже примерила популярный блогер и фитнес-гуру Лена Миро. Производители этих чудо-устройств обещают, что вы, регулярно выпрямляясь, сможете построить мышечный корсет, чтобы всегда держать спину прямо. 

  • ! Противопоказаний нет. Только не смахнуть бы устройство...

Цена вибродатчика - от 1000 гривен. 

Фото: instagram.com

Носовыравниватель 

Одна из самых сложных пластических операций - ринопластика, то есть исправление формы носа. Тех, кто хотел бы увеличить его длину, немного, обычно все стремятся нос уменьшить, исправить кривизну или сделать его более тонким. Теперь заполучить аристократический профиль предлагается не с помощью ножа, а... прицепив особую прищепку. Хотя прищепка - немного грубое наименование для такого аппарата, производители называют его зажим-лонгетка. Он равномерно давит на хрящевую ткань и правит нос без переломов. Пользоваться зажимом нужно несколько месяцев по 10 - 15 минут в день. За это время изобретатели бьюти-гаджета обещают сформировать красивый и прямой нос. Есть и другие "носоисправители": электромассажеры для удаления горбинки или впадинки, а также курносости.

  • ! Минус в том, что они только-только появились, - и непонятно, какие противопоказания могут возникнуть!

Цена зажима-лонгет-ки - от 500 гривен. 

Эти шорты годятся не только для придания формы пятой точке, но и как возбуждающее белье. Фото: waistshaperuk.com

Шорты, подкачивающие ягодицы 

Хитрые эластичные штанишки способны моментально произвести эффект, которого пришлось бы добиваться минимум полгода изнурительными тренировками. Пусть аппетитные тылы, как у Дженнифер Лопес или Анфисы Чеховой, - все-таки физиологические особенности, но у обладательницы волшебных шортиков филейная часть, по обещаниям их создателей, станет гораздо аппетитнее. Очень плотный материал штанишек одновременно работает с двух сторон: спереди утягивает проблемные зоны бедер и живота, а сзади придает ягодицам форму орешка. Также производители уверяют, что швов и контуров секретного нижнего белья через одежду никто не увидит.

  • ! Недостатки все в том же нарушении кровообращения. А также в том, что настоящую подтянутую попку шорты могут только сымитировать, но не накачают. Как и все остальные гаджеты. Так что помните: естественность все-таки - главное!

Цена - от 1100 гривен. 

*Девайс - современное приспособление, которое используют для удобства в повседневной жизни.

Новости по теме: Здоровье Красота Технологии