Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что повлияло на ваш выбор?

Что повлияло на ваш выбор?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Сергей ЛАБАЗЮК, депутат Верховной Рады Украины:

- Руководствовался принципом, что нужно выбирать в местные органы власти людей, которые не просто обещают золотые горы за неделю до голосования, а которые системно работают.

Виктор БРОНЮК, лидер группы "ТИК":

- Конечно, хочется уже определенной стабильности, мира в стране. Когда ты идешь на выборы, прежде всего должен сделать выбор в своей голове, что хочешь иметь с этого в будущем, иначе изменения не произойдут. 

Вадим ЛИСИЦА, музыкальный продюсер: 

- Для меня сам факт похода на избирательный участок - это уже осознанное решение. Я поднял на ноги своего старшего брата и его жену, чтобы пошли со мной. Мой выбор однозначен - за самого сильного, на мой взгляд, кандидата. Хотя все они одним миром мазаны - миром, недоступным нам, простым людям. 

Вениамин ЛУСТИН, ветеран-подводник, Одесса:

- Я остался верен убеждениям. Голос отдал за политиков, которые умеют работать одной командой. По крайней мере пока у меня не было повода сомневаться, что эти люди хотят добиться результата, а не набить собственные карманы.

Ольга ДЕМЕНТЬЕВА, кандидат исторических наук, Мариуполь: 

- В нашем городе избирательные участки так и не открылись, шанса отдать свой голос у меня не было. Впрочем, я бы этого и не делала. Считаю, что, пока не будет наведен порядок в стране, проводить какие-то выборы нельзя.  

Игорь Кощун, политолог, Львов:

- Честно говоря, выбора особого не было. Поэтому, как говорится, из двух зол выбирал меньшее. Я поддержал на этих выборах действующего голову Львова, потому что реально вижу, что он сделал в городе за две свои предыдущие каденции.  

Олег ЛАДЫЖЕНСКИЙ, писатель-фантаст, Харьков:

-  На мой выбор повлияли личные знакомства с рядом кандидатов (я могу оценить их качества на собственном опыте). Также для меня было важно, кто меньше врал во время предвыборной агитации. Врали все, но с разным размахом. 

Дарт Николаевич Вейдер, кандидат в мэры, Одесса:

- На мой выбор повлиял здравый смысл. Нельзя возлагать надежды ни на кого, кроме себя, лучше самому делать все, что нужно. Но я еще не голосовал, пока мне не дали.

Загид КРАСНОВ, кандидат в мэры Днепропетровска:

- На мой выбор повлиял я сам. Поэтому проголосую за себя, любимого.

Новости по теме: вопрос дня местные выборы