Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди и партия, которые нас удивили

Люди и партия, которые нас удивили
Фото: facebook.com/george.tuka

Георгий ТУКА

Губернатор Луганщины пригрозил сурово бороться с избирательным туризмом: "Прежде чем участвовать в перевозке "туристов", обратите внимание на страхование собственных транспортных средств"... Международные турагенты в замешательстве.

Это первый в их практике случай, когда термин "горящие туры" восприняли столь буквально.

Фото: Николай Лазаренко

Юлия МАРУШЕВСКАЯ

26-летняя красавица филолог назначена главой Одесской таможни. Местные контрабандисты в растерянности - говорят, судьбу попавшихся на границе с нелегальным грузом Юля решает жесточайшим образом. Просит поставить запятую во фразе "Казнить нельзя помиловать". Во валит, а?

Фото: Соцсети

Олег ТРОНОВ 

25-летний парень во время пожара залез на крышу пятиэтажки, спустился на козырек верхнего этажа и спас полугодовалого сына своих соседей. "Из родных у меня только бабушка. Она мною гордится, но все равно отругала", - скромно признался Олег.

Еще бы! На крышу? Не пообедав? Без шапки?

Фото: Иван Прохоров

Политическая партия

Одна из партий, идущая на местные выборы в Ивано-Франковске, якобы позвала своих избирателей посетить в подъезде… освящение лифта. И правильно! Когда в стране так лютует ГПУ, одна надежда на крест животворящий. Может, после освящения политики перестанут просыпаться по ночам с криком: "Замуровали, демоны!".

Фото: Олег Рукавицын

Лампочка Ильича

В ВР внесли законопроект о запрете привычных лампочек накаливания и замене их энергосберегающими. Достойная инициатива, хотя и предсказуемая. Ведь львиная доля нардепов еще со школы зазубрила что-то вроде такого: "Капитализм - это есть демократическая власть плюс электрификация всей страны".

Новости по теме: Удивлялки