Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесская Барби в детстве была широконосой и щекастой

Одесская Барби в детстве была широконосой и щекастой
Фото: Глаза у Валерии большие не из-за пластической хирургии, а потому что она фотографируется с широко распахнутыми глазами.

Одесская красотка Валерия Лукьянова - Аматуе, которую из-за кукольной внешности прозвали Барби, - поделилась с поклонниками детской фотографией. Девушка выложила в соцсетях снимок, на котором ей не больше пяти лет. На фото Лера сидит с мягкой игрушкой в обнимку в красном сарафане поверх белой рубашки с воротом. В волосах у нее красуется огромный бант.

"Угадайте, кто это, - написала Лукьянова в комментарии к фото. – Так это же я!"

На детском фото узнать сегодняшнюю Аматуе практически невозможно Фото: Соцсети

В общих чертах на детском снимке можно уловить сегодняшнюю Барби, но только если знаешь, чье это фото. Хирурги не сомневаются: девушка провела не одну операцию на лице. Прежде всего специалисты сходятся во мнении, что Валерия меняла форму и размер носа. Впрочем, медики говорят: даже если Лукьянова делала ринопластику, коррекция была незначительной. А некоторые спецы заметили небольшую горбинку на носу Валерии в детстве. По их мнению, избавиться от нее без радикального вмешательства было бы невозможно.

- Нос на фото у маленькой Леры выглядит заметно мясистей, чем сейчас, к тому же смущает объемность кончика, - рассуждает пластический хирург Аркадий Ретивых. – Скорее всего, девушка проводила "шлифовку", чтоб избавиться от "утяжеленного" вида и сузить крылья носа.

Интересно, какие манипуляции понадобились для такой тонкой талии? Фото: Соцсети

По мнению экспертов, более изящными по сравнению с детскими стали скулы "живой куклы". Впрочем, у специалистов не нашлось аргументов на тот счет, что девушка радикально меняла их форму. Многие согласны с фанатами Аматуе, считающими, что Валерия визуально сужает скулы с помощью удачного макияжа.   

Также эксперты придерживаются неоднозначного мнения по поводу "кукольных" глаз Барби. К примеру, на Западе считают, что девушка проводила блефаропластику на верхних веках, отчего глаза кажутся огромными. Однако наши хирурги не разглядели изменений разреза, о котором пишут зарубежные СМИ. Так, специалист эстетической медицины Полина Хмеловская считает, что и тут налицо эффект от "микса" наложения макияжа, накладных ресниц и утонченного носика.

Врачи полагают, что порой девушка прибегает к уколам, чтобы поддержать контур лица Фото: Соцсети

- Объема прибавляют также контактные линзы, с которыми любит экспериментировать девушка, - говорит Хмеловская. – Кроме того, чаще всего Валерия фотографируется с широко распахнутыми глазами.    

На детском снимке специалисты отметили пухлые от природы губы Лукьяновой. Многие считают, что у одесситки не было необходимости в хирургических манипуляциях на губах. Впрочем, некоторые полагают, что Валерия иногда прибегает к специальным "уколам красоты", чтобы поддержать форму и очертить контур.