Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На 17 октября 2015 года назначено землетрясение, в котором погибнут 40 миллионов человек

На 17 октября 2015 года назначено землетрясение, в котором погибнут 40 миллионов человек
Фото: Цунами, спровоцированное землетрясением, погубит, если верить Кеше-ядерщику, миллионы людей в обоих полушариях.

Мехран Кеше, иранец по происхождению, выучившийся на инженера-ядерщика в Лондонском университете, обнародовал в Интернете свое предупреждение о скором и разрушительном землетрясении, которое случится 17 октября 2015 года в Западном полушарии. Толчки, по мнению Кеше, грянут с такой силой, что оценить их в баллах будет невозможно. В результате Северная Америка отколется от Южной. Возникнет чудовищное цунами, волны которого сначала смоют всех в Мексиканском заливе и на Карибах, потом докатятся до Китая и Японии. В результате стихия уничтожит 40 миллионов человек.

Кеше, который в свободное от предсказаний время создает неисчерпаемые источники энергии, ссылается на землетрясения, участившиеся по всему миру, на грозящий катаклизмами разлом Сан Андреас, ставший героем одноименного фильма-катастрофы. Мол, это предвестники надвигающейся катастрофы. Но более подробных разъяснений не дает.

Ядерщик предрекает коллапс мировой экономике - особенно банковской системе. И полагает, что США, попавшие под удар, не смогут ему противостоять.

Кстати, некто Фрэнк Хугербитс - сейсмолог из Голландии - обещал что в период с 12 по 15 октября 2015 года где-нибудь на планете произойдет землетрясение силой в 8 баллов. А на 28 сентября 2015 года - сразу после "кровавой суперлуны" - лунного затмения, совпавшего с максимальным приближением нашего естественного спутника к Земле, сразу несколько пророков предрекали падение гигантского астероида все в тот же Мексиканский залив.

Пронесло. Будем надеяться, что и Кеше-ядерщик погорячился. Ведь прогноз землетрясений считается в среде ответственных ученых делом пока безнадежным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В НАСА показали, как выглядит потрясающе красивый шлейф взорвавшейся звезды

Космический телескоп "Хаббл" сделал уникальный видеоролик, который показывает яркие радужные остатки взорвавшейся звезды. После смерти сверхнова остался длинный шлейф, состоящий из узоров, за что получившаяся туманность назвали Вуалью.

Новости по теме: Землетрясение