Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 октября 2015 года

Гороскоп на 17 октября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - подходящий день для того, чтобы сменить обстановку, отдохнуть и развеяться в обществе дорогих вам людей.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день богат приятными событиями. Может быть, вам вернут давний долг или отблагодарят за оказанную когда-то услугу.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - все хорошо - окружающие вас ценят, близкие любят. Сегодня день отдыха.

Гороскоп РАК - соберитесь, то, что вы ожидали, уже на подходе. Не суетитесь и будьте терпеливы, чтобы не спугнуть жар-птицу удачи.

Гороскоп ЛЕВ - прошлого не вернешь, будущее еще в пути, поэтому радуйтесь настоящему дню и не стремитесь исправлять мир единолично.

Гороскоп ДЕВА - отложите дела в сторону и посвятите день себе. Сожгите паутинки сомнений в своей душе, отдыхайте ярко и полноценно.

Гороскоп ВЕСЫ - используйте нынешний день для творчества, путешествий и встреч. Не забудьте порадовать самых близких.

Гороскоп СКОРПИОН - чтобы наполнить нынешний день не только отдыхом, но и вдохновением, достаньте любимый сборник стихов и мечтайте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна находится в вашем зодиакальном доме, поэтому расточительным будет потакание любым своим слабостям.

Гороскоп КОЗЕРОГ - девиз сегодняшнего дня - мир и душевный покой. Звезды рекомендуют общаться только с самыми близкими людьми.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день готов порадовать вас добрыми вестями, романтическими встречами и далеко идущими приятными неожиданностями.

Гороскоп РЫБЫ - хороший день, когда звездные вестники удачи будет заглядывать в вашу душу все чаще. Готовьтесь к исполнению желаний.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология