Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

А вы своей работой дорожите?

А вы своей работой дорожите?

Виталий КРЫВЫЙ, металлург, Запорожье:

- Я член трудовой династии. Мои деды, родители работали на заводе, и я решил пойти по их пути. В нашей трудовой копилке больше 130 лет. Я как пришел после училища, так и тружусь 40 лет на одном месте. Это уже не работа для меня, а второй дом.  

Анатолий ГОВДА, агент по недвижимости, Львов:

- Мне повезло - работу нашел по объявлению, хотя многие говорят, что это нереально. Я в этой фирме уже восемь лет и ни разу не пожалел. Хотя начинал с минимальной зарплаты, сейчас неплохо зарабатываю. Конечно, дорожу работой! Второй раз так может и не повезти.

Ольга ЧАЙКИНА, менеджер рекрутингового агентства, Мариуполь: 

 - Да, мне очень нравится работать с людьми. Но учитывая специфику своей деятельности, я абсолютно четко понимаю: для карьерного роста и собственного развития периодически место нужно менять. 

Влад ГРОМОВ, пиар-директор Ирины Билык:

- На предыдущем месте трудился около 15 лет, а без работы просидел ровно 3 дня, после чего мне предложила сотрудничество Билык. Работа, помимо прочего, позволяет мне любить одну из самых ярких и неординарных артисток Украины, к тому же много путешествовать без привязки к офису!

Галина ЖЕЛЕЗНЯК, директор планетария, Харьков:

- Дорожу, потому что моя работа соответствует моим жизненным интересам, позволяет мне укреплять предприятие, заниматься творчеством и вдохновлять людей. В планетарии я с 1982 года, пришла сюда сразу после университета.

Елена ТАРАСОВА, преподаватель детского центра, Одесса;

- Да, и не вижу в этом ничего зазорного. Мне предлагали должность в горсовете, карьерный рост. А я считаю, что работать по зову души, занимаясь любимым делом, - роскошь в современном мире. 

Артем СИДЕНКО, сантехник:

- Не скажу, что очень доволен, работать приходится не в белой рубашке, но зато безработица не грозит. В районе моего 

ЖЭКа много старых домов, где постоянно что-то лопается и течет.

Антон, читатель сайта kp.ua:

- Неправильная постановка вопроса. Я дорожу мнением коллег и партнеров о себе как о профессионале, поэтому свои обязанности стараюсь выполнять на отлично. Но это вовсе не значит, что я буду переступать через свои принципы, лишь бы удержаться ради куска хлеба. 

Новости по теме: вопрос дня