Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 10 октября 2015 года

Гороскоп на 10 октября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - если вы любите приятные сюрпризы, то этот день доставит их предостаточно. Выбирайте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готов умножить ваши силы, сделать успешными в достижении цели и заодно избавить от надоевших забот.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - убаюкивающая тональность убывающей Луны отвлекает от суетных дел и зовет в дорогу - так и поступайте.

Гороскоп РАК - спокойный день, но если тень сомнений коснется души, не суетитесь. Дождитесь ясности не в трудовом порыве, а на диване.

Гороскоп ЛЕВ - светлый день, когда встречи с интересными людьми и романтические свидания принесут удовлетворение. Все будет во благо!

Гороскоп ДЕВА - не старайтесь особо опекать окружающих. Только заработанные ими шишки убедят в вашей правоте.

Гороскоп ВЕСЫ - не пытайтесь сегодня заставлять и поучать. Проявив свойственную вам тактичность, сможете скорее добиться своих целей.

Гороскоп СКОРПИОН - день пробуждает ностальгические чувства. У вас может появиться желание вспомнить былое и помечтать в тиши.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - энергетика дня переполняет вас своей полнотой. Не лишним будет поделиться этими чувствами с окружающими.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день заключил вас в свои объятия. Они могут убаюкать, а могут пробудить желание создавать и творить - выбирайте.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - новые впечатления нужны вам сейчас как воздух. Снимите маску равнодушия, и мир подарит вам массу ярких эмоций.

Гороскоп РЫБЫ - посвятите день отдыху и созерцательности. Совершите длительную прогулку, отрешитесь от всех дел.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология