Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: tymoshenko.ua

Юлия ТИМОШЕНКО

Петиция о назначении ее послом Гондураса набрала более 25 тысяч подписей, и теперь Петр Порошенко должен в короткий срок вынести свое решение.

Что тут медлить, пан президент? Только наша Юля может показать этим беспечным жителям берегов Карибского моря, что такое настоящий пират.

Фото: 048.ua 

Михаил СААКАШВИЛИ

Предприимчивые одесситы начали торговать подушками с изображением своего губернатора. Цена вопроса 180 гривен. А учитывая то, что Михо в костюме, а не в пижаме - товар пользуется бешеной популярностью. Ведь теперь, проспав на работу, можно смело говорить начальнику: не пришел вовремя, потому что губернатор не отпускал.


Фото: ВОЙТЕНКО Максим

Дарт ВЕЙДЕР

Темный лорд идет на выборы - да не один, а с армией клонов.

В каждом областном городе Вейдер баллотируется на пост мэра. Несведущие люди пытаются понять, почему во власть не рвется кто-нибудь из добрых джедаев.

Все просто! Как только сторонник светлой стороны силы садится в чиновничье кресло, он почему-то превращается в ситха.


Фото: ЛЮКОВ Максим

Кандидат в депутаты

Кандидату в депутаты Днепропетровского облсовета перепутали в анкете год рождения и указали 1692-й. Другие кандидаты, узнав об этом, позеленели от зависти. Ведь 323-летний претендент на мандат может смело писать на билбордах не какое-то там избитое "деды воевали", а гораздо весомее - "прапрапрадеды голосовали".

Фото: facebook.com/police.gov.ua

Киевские полицейские

СМИ уверяют: столичные копы создают свою рок-группу. И это в противовес традиционному хору МВД. Первое выступление якобы уже намечено на 14 ноября. А почему бы и нет! Хватит смотреть фильмы про поющую эскадрилью! Даешь сериал "Улицы разбитых децибелами фонарей"! 

Новости по теме: Удивлялки