Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для досуга: отдыхаем с учетом знака зодиака

Гороскоп для досуга: отдыхаем с учетом знака зодиака

Осень - время весьма стрессовое, все на взводе, в напряжении. "А это вы просто отдыхаете неправильно", - объясняют астрологи. И дают советы - как лучше приходить в себя и релаксировать различным знакам зодиака.  

 

Овны (с 21 марта по 20 апреля). Люди, рожденные под этим знаком, живут чувствами и впечатлениями. В то же время, как личности творческие, они не упустят случая покрасоваться перед другими. Если за Овном замечен какой-то талант (а среди них немало одаренных людей), нужно показать его окружающим. Хороший голос и слух? Прямая дорога в караоке. Способности к живописи - на урок по рисованию. И да, если у Овна есть свое личное мнение по поводу того, как ему лучше скоротать вечер, лучше не противоречить. Не любят они этого.

 

 

Тельцы (с 21 апреля по 20 мая). Тельцы могут долго и безропотно тянуть лямку на работе, нагружая себя больше и больше. Остановиться бывает очень сложно. Как говорится, "нужно себя заставить".

Телец любит уютные посиделки за хорошим столом. Романтические "заплывы" в ванне с обильной пеной. Обязательные атрибуты - ароматические свечи и бокал вина. Не чужды Тельцу и чувственные наслаждения. Если же отпуска не было очень давно, постарайтесь хотя бы на несколько дней отпроситься с работы и уехать за город. Осознание того, что наступил выходной, - уже большое счастье для трудяги Тельца.

 

Близнецы (с 21 мая по 20 июня). Знак Воздуха, двойственный и противоречивый. "Смена декораций" - их девиз.

Отдых они не мыслят в одиночестве. Им нужно с кем-то встречаться и делиться впечатлениями. А заодно и выслушивать впечатления других. Они легки на подъем и интеллектуальны.

И отдых предпочитают полезный или экстремальный.

Можно также пригласить Близнеца в театр на хороший спектакль, и вы угодите ему на сто процентов.

 

Раки (с 21 июня по 20 июля). Отличные семьянины, друзья и надежные коллеги. У них неплохо получается расслабиться в кругу семьи - это лучший вариант. А еще Раки любят отдых, связанный с водой. До поездок на моря еще далеко, и, значит, надо искать доступную альтернативу. Бассейн, спа-салоны с джакузи и купелями. Если "сверху" добавить массаж - удовольствие и релакс у Рака будет полным.

 

Лев (с 21 июля по 20 августа). Рожденные под этим знаком обладают ярким темпераментом. Даже если внешне они спокойны, в душе может бушевать ураган. У них много энергии - и пускать ее надо в нужное русло. Почти каждый Лев в душе "царь зверей". Устроив вечеринку с друзьями, Лев будет сидеть во главе стола и с наслаждением посматривать на плоды своего труда.

Кроме того, отличным расслабляющим мероприятием для Львов может стать поход по магазинам. Шопингом любят заниматься и женщины, и мужчины, рожденные под знаком Льва. Кстати, они обожают костюмированные вечеринки и балы.

 

Дева (с 21 августа по 20 сентября). Они рачительны и могут долго обдумывать то или иное предложение, взвешивая все за и против. За Девами наблюдается некоторая склонность к экстремальным видам спорта, особенно связанным с автомобилями. Ралли на джипах по бездорожью? Автопробег через всю страну? Девы тут первые в очередь! А вот отдых на пляже в режиме "овоща" - не совсем их тема. Хотя бывают и исключения.

 

Весы (с 21 сентября по 20 октября). Говорят, Весы - это колеблющийся мостик между рассудочными Девами и порывистыми Скорпионами. Кажется, они решили следовать за зовом сердца, но нет, в последнюю минуту вдруг внемлют голосу разума. И не факт, что эта перемена окончательная и бесповоротная.

В решении сомневающимся Весам поможет их вторая половинка, к мнению которой они внимательно прислушиваются. Какой отдых по душе ей, тот выберут и Весы. И будут счастливы.

 

Скорпион (с 21 октября по 20 ноября). Если занятие им по душе, могут часами просиживать за мелкой кропотливой работой. Скорпиону очень сложно расслабиться. Но именно для них копание под капотом машины может стать настоящим удовольствием. Так что не лишайте Скорпиона похода в гараж. Скорпионы не чужды экстремальному отдыху. Но также будут рады, например, общению с животными. 

 

Стрелец (с 21 ноября по 20 декабря). Деятельные и темпераментные, они не могут долго сидеть без дела. У этого знака зодиака практически никогда не бывает провального отдыха. Он из тех, кто сам себе может найти радости на пустом месте. Стрельцы любят путешествовать по домам отдыха и шумным турбазам. Стрельцы вообще по натуре спасатели. Помощь раненой собаке или кошке - им не в труд, а в радость.

Стрельцы часто являются членами различных клубов - любителей сигар, львов, орлов и куропаток... лыжных гонок, стрельбы по тарелочкам. Там они получают истинное отдохновение от рутины.

 

Козерог (с 21 декабря по 20 января). Честолюбивые, целеустремленные и всегда достигающие своей цели. Козерог способен увлечь за собой любого. У него не всегда хорошо с фантазией. А вот развить предложенную тему он сможет мастерски. Все, что связано с роскошью, обычно не впечатляет людей этого знака. Спокойные поездки к морю они не особенно любят. А вот все, что связано с получением новой информации, - всегда будут приветствовать. Любят проводить время за интеллектуальными играми и походами в горы. Чем круче, неудобнее и труднее - тем лучше.

 

Водолей (с 21 января по 20 февраля). Они обожают все, что связано с мистикой. Путешествия к местам, окутанным тайной, - их заветная мечта.

Они готовы часами слушать интересные истории и мнения экспертов.

Среди Водолеев немало ученых, людей, стремящихся докопаться до истины.

Попробуйте предложить Володею сыграть в квест: он отлично справится с заковыристыми заданиями.

 

Рыбы (с 21 февраля по 20 марта). Большинство Рыб склонны к меланхолии. Они могут часами простаивать в музее перед произведением искусства, слушать музыку, заниматься рукоделием.

Уходить от житейским проблем им надо в этом же направлении - рисовать, музицировать, вышивать крестиком и "починять примус".

Новости по теме: Гороскоп Астрология