Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Новости компании: Официальное открытие "Паркова Вежа" состоялось в облаках

Новости компании: Официальное открытие
Фото: Состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Паркова вежа».

2 октября состоялось торжественное открытие жилого комплекса "Паркова вежа", который стал 23-м жилым объектом под брендом "Недвижимость от Ковальской", передан городу на баланс в четко заявленные сроки, со 100% готовностью к эксплуатации, и уже традиционно - с выполнением работ на самом высоком уровне.

Приветственным словом встретил гостей праздника Президент ПСГ "Ковальская" Александр Пилипенко, который выразил благодарность каждому, кто стал причастным к возведению нового комплекса, а также рассказал о передовых технологиях, примененных в строительстве ЖК "Паркова вежа":

"Компания несет ответственность за долговечность комплекса и комфорт жизни его жителей. Мы применили фасадные системы собственной технологии, которые позволяют уменьшать теплопотери до 30%. Гордимся и автономной газовой котельной, которая позволяет эффективно регулировать тепловой режим в квартирах в зависимости от температурных погодных колебаний. А это, в свою очередь позволяет рационально подходить к расходам на обогрев дома".

Комплекс стал 23-м жилым объектом под брендом "Недвижимость от Ковальской".

Все гости мероприятия смогли убедиться и в том, что застройщик не экономил и на обустройстве придомовой территории ЖК "Паркова вежа". Архитектурным замыслом жилищного проекта предусмотрено уютный внутренний двор с пешеходными аллеями и зелеными насаждениями, футбольным полем, детской и спортивной площадками - достаточно важными элементами для организации развлечений и семейного отдыха. А будущие жители-автовладельцы по достоинству оценят наличие двухуровневого подземного паркинга и гостевой стоянки.

"Сказано - сделано. Мы всегда выполняем наши обещания. Это касается и сроков строительства и качества и заявленной инфраструктуры обустройства возведенных объектов", - отметил Сергей Пилипенко, генеральный директор ПСГ "Ковальская".

27-этажный дом спроектирован таким образом, где из квартир открываются живописные виды.

Собственная служба эксплуатации комплекса "Ковальская-Жилсервис" и ее сотрудники на страже любых вопросов, связанных с уборкой территории, уходом за местами общего пользования дома, обслуживанием инженерных сетей, а также ландшафтным оформлением.

ПСГ "Ковальская" позаботилась и о безопасности жизни. Комплекс полностью огражден, предусмотрена круглосуточная охрана при въезде, обустроена система видеонаблюдения и контроля доступа на территорию, обеспечена современная система противопожарной безопасности.

27-этажный дом спроектирован таким образом, где из квартир открываются живописные виды, а планировочные решения, рассказывает руководитель отдела продаж объектов недвижимости ПСГ "Ковальская" Дмитрий Плосконос, значительно повышают уровень проживания, отвечая современным требованиям комфортной жизни.

"Группа "Ковальская" отошла от старых стереотипов в планировочных решениях, спланировав квартиры площадью 47-63 кв.м. Когда большинство однокомнатных квартир, которые предлагаются сегодня на рынке новостроек, имеют площадь 35-42 кв.м. А благодаря использованию собственных строительных материалов, ПСГ "Ковальская" предлагает своим покупателям минимальную стоимость квадратного метра. В доме 362 квартиры, более 80% из них уже реализовано, однако в наличии есть предложения, достойные вашего выбора", - сообщил Дмитрий Плосконос.

В доме 362 квартиры, более 80% из них уже реализовано. 

 

Новости по теме: Строительство