Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 октября 2015 года

Гороскоп на 5 октября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - нынешний день готов открыть замечательные перспективы лично для вас, позволяющие повернуть ситуацию в нужное русле.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день не готовит для вас особых испытаний. Представьте, что находитесь в резерве, и воспользуйтесь этим в полной мере.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - этот день не покажется вам легким. Тем не менее, вы легко сможете преуспеть, "в упор" проигнорировав трудности.

Гороскоп РАК - не стоит отстаивать свои взгляды любыми средствами. Желательно взвешенно подходить к проблемам и искать компромиссы.

Гороскоп ЛЕВ - этот день пролетит для вас достаточно быстро. Главное, не витайте в облаках фантазий, а займитесь конкретным делом.

Гороскоп ДЕВА - навязчиво предлагаемые советы или услуги не должны отвлекать вас от главной задачи. Уверенно следуйте своим курсом.

Гороскоп ВЕСЫ - суета и спешка при решении вопросов способны привести к ошибкам и разочарованию. Воздержитесь от активных действий.

Гороскоп СКОРПИОН - аура вашей личности ныне создает такое поле лояльности, при помощи которого вы сможете преодолеть все трудности.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - непростой в энергетическом плане день. Если умудритесь "встать с левой ноги", и обычные заботы покажутся сложными.

Гороскоп КОЗЕРОГ - терпите, избыток внутренней энергии может обернуться гневом из-за малейшего критического замечания в ваш адрес.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день трансформации энергий. Чтобы не превратить их мощь в цунами, избегайте споров, ищите приемлемые компромиссы.

Гороскоп РЫБЫ - от вашего настроения и практичности будет зависеть дальнейшее продвижение дел. Вы легко сможете реализовать свои идеи.

Новости по теме: Гороскоп Астрология