Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 октября 2015 года

Гороскоп на 3 октября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вас ждут интересные встречи и приятные знакомства. Проснется вдохновение и напомнит о себе желанная гостья - интуиция.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - чтобы день удался, постарайтесь проследить последовательность и взаимосвязь тех дел и событий, которые для вас важны.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - доброе слово или знак внимания никогда не бывают лишними при общении, они откроют вам путь в мир стабильности.

Гороскоп РАК - звезды могут поставить вас перед выбором - проявлять инициативу или нет. Часто инициатива наказуема, вот и не спешите.

Гороскоп ЛЕВ - займитесь планами на будущее, но не проявляйте особой активности. Необходимо внимательное отношение к своему здоровью.

Гороскоп ДЕВА - день связан с иллюзиями и навязыванием чужих идей. Снизить эти негативные тенденции можно уединением.

Гороскоп ВЕСЫ - насыщенный делами день. Вы готовы "питаться воздухом", но сок моркови вашему организму вовсе не помешает.

Гороскоп СКОРПИОН - не считаясь с вашей склонностью постоянно "находить" себе работу, нынешний день подарит вам покой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - стихии дня придают вам новые силы. Но направляйте их не в область трудовых свершений, а в сферу творчества и любви.

Гороскоп КОЗЕРОГ - Луна не станет вам мешать в достижении цели, а Сатурн уладит все противоречия и сделает отношения доверительными.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если сумеете найти нестандартный подход к делу и нужные слова для окружающих, все получится как будто само собой.

Гороскоп РЫБЫ - день приятных сюрпризов. Сегодня вы "окажетесь в нужном месте в нужное время". Положитесь на удачу.

Новости по теме: Гороскоп Астрология