Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 30 сентября 2015 года

Гороскоп на 30 сентября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - стихия огня проснулась и требует от вас активных действий. Того же ждут и окружающие, зная ваш неуемный характер.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - дерзайте, и плоды успеха непременно упадут к вашим ногам. Отоберите, которые лучше.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вам легко удастся направить ход событий в свою пользу. Именно это позволит вам обрести покой в душе.

Гороскоп РАК - вас ждут дела личные и коллективные, так как именно работа может стать средством вашего творческого самоутверждения.

Гороскоп ЛЕВ - вы, что называется, попали в поток. Он вынесет к успеху, даже если не станете рулить, а будете плыть по течению.

Гороскоп ДЕВА - постарайтесь особо не усердствовать и не вмешиваться в чужие сомнительные дела, последствия могут быть нежелательными.

Гороскоп ВЕСЫ - вам предстоит непростой день. Решая текущие вопросы, будьте во всеоружии - разбудите интуицию и призовите внимание.

Гороскоп СКОРПИОН - благоприятный день, обещающий быть насыщенным яркими интересными делами. Ваш жизненный потенциал на должном уровне.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня придется сконцентрировать все свое умение, чтобы стабильно оставаться на высотах успеха.

Гороскоп КОЗЕРОГ - предполагаются новые горизонты в работе, творчестве и увлечениях. Для вас важно быть готовыми к этим переменам.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - приостановите на время привычный бег по кругу. Сегодня для вас особый вес приобретают личные дела.

Гороскоп РЫБЫ - спокойный день, но с послевкусием нереализованных намерений прошлого. Постарайтесь все воспринимать без лишних эмоций.

Новости по теме: Гороскоп Астрология