Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 сентября 2015 года

Гороскоп на 28 сентября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - лунный прилив в вашем знаке зодиака обостряет ситуацию, будьте терпимее к окружающим, ведь у каждого свои недостатки.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешнее полнолуние для вас как нельзя кстати, вы сможете проявить свои лучшие качества как в работе, так и в жизни.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - небольшая депрессия и усталость, провоцируемые полнолунием, не повод откладывать дела в долгий ящик, сражайтесь.

Гороскоп РАК - важный для вас день, постарайтесь оградить себя от различных визитов, телефонных разговоров и назойливости окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - посвятите нынешний день путешествию в мечту! Если и не найдете там всего ожидаемого, легко сможете вернуться назад.

Гороскоп ДЕВА - не идите сегодня на поводу у окружающих, даже самых близких. А также обязательно позаботьтесь о сохранности информации.

Гороскоп ВЕСЫ - день отмечен неуверенностью в собственных силах. Негативные Гороскоп тенденции дня можно снизить только покоем и уединением.

Гороскоп СКОРПИОН - небольшая эмоциональная усталость и леность это результат насыщенной трудовой недели и нынешнего полнолуния.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день способствует гармоничному единению, когда окружающие будут находиться на волне ваших возвышенных устремлений.

Гороскоп КОЗЕРОГ - полнолуние коварно, будьте осторожны в тратах, существует вероятность их нерационального использования и обмана.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - противоречивый день, ныне можно легко впасть сначала в эйфорию, которая затем сменится меланхолией.

Гороскоп РЫБЫ - магия полной Луны дарит вам бодрость и оптимизм. Наслаждайтесь яркими впечатлениями этого замечательного осеннего дня.

Новости по теме: Гороскоп Астрология