Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США сотовая компания выставила абоненту счет на два миллиона долларов

В США сотовая компания выставила абоненту счет на два миллиона долларов
Фото: Американец удивился счету за сотовый. Фото: Thinkstock

В США телекоммуникационная компания Verizon выставила своему абоненту счет на два миллиона долларов, пишет The Washington Times.

По данным издания, Кен Слашер и его подруга купили два телефона в ноябре прошлого года и за месяц использования столкнулись с постоянными ошибками в присылаемых счетах за связь.

 По словам мужчины, вначале это было забавно, но только до того момента пока ему не пришел счет на 2,15659364 миллионов долларов. Несколько раз он обращался в сотовую компанию, однако там заявляли, что счет абсолютно правильный.

В тот период он решал вопрос о покупке дома, но ипотечная компания отказалась подписывать с ним договор о кредите из-за астрономического долга за сотовую связь.

В результате в Verizon признали свою ошибку и уладили дело миром, добавив, что их клиент полностью доволен.

В ЭТО ВРЕМЯ В УКРАИНЕ

В Украине к 2017 году хотят внедрить 4G 

Связь четвертого поколения заинтересовала нескольких мобильных операторов

Уже через два года Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) намерена провести тендера на частоты четвертого поколения мобильной связи LTE (4G).

Ко внедрению данной технологии на территории Украины проявили интерес несколько отечественных мобильных операторов. Они обратилась к международным компаниям с целью разработки "дорожных карт".