Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили

Давид СИКВАРЕЛИДЗЕ

Прокурор Одесской области решил провести чистку кадров и набрать новых людей. Претендентам предстоит пройти проверку на уровень интеллекта. Очевидцы ошарашены: им обещали сотню вопросов, а вместо этого произошло следующее: "Кандидаты, сейчас вы будете проходить тест на IQ. - А что такое IQ? - Спасибо. Тест закончен".

Сергей ТАРУТА 

Объясняя, почему в сессионном зале так мало его коллег, нардеп пояснил: "Сегодня пятница, а по пятницам всегда намного меньше депутатов приходит под купол". В чем причина, задались мы вопросом, но наш музыкальный эксперт заступился за слуг народа: "Зато каждый понедельник они огурцом, и каждый вторник они огурцом"…

Савик ШУСТЕР

Его передачу сняли с эфира за несколько минут до начала. Обозленный Савик, появившись на экране другого канала, заявил, что он "… не раб. И не дерьмо, которое можно выбросить!". "Конечно, нет! - заверили нас эксперты по крепостничеству. - Так часто менять хозяев может только свободный человек".

Игорь МОСИЙЧУК

Арестованный нардеп описал первые дни нахождения в СИЗО: "Каждое утро просыпаюсь под звуки какой-то попсы, преимущественно российской". Какая варварская психологическая атака! Впрочем, говорят, как только задержанный пойдет на сделку со следствием, в камере сразу заиграет привычный Михаил Круг.

Джон Фьюри

Будущий соперник Владимира Кличко пригрозил убить нашего чемпиона "вербально": "Он будет рыдать. Ему понадобится терапия... Это будут парализующие, вызывающие слезы слова". Не поверите, но этот метод сработал! Кличко уже который день действительно плачет… только от смеха.

Новости по теме: Удивлялки