Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 сентября 2015 года

Гороскоп на 23 сентября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня возможен неожиданный поворот событий. Постарайтесь успокоиться и не принимать поспешных, необдуманных решений.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - присмотритесь к событиям дня. Сил и умения хватит на все, а если и прогремит "гром", он для вас не угроза, а стимул.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события готовы наполнить день приятными заботами и добрыми вестями - встречайте их у порога.

Гороскоп РАК - проживите день спокойно. Сегодня не лучшее время для новых инициатив и порывов, начните собирать урожай уже сделанного.

Гороскоп ЛЕВ - энергетика людей, с которыми вам придется общаться, будет иметь значительное влияние на течение ваших дел. 

Гороскоп ДЕВА - окружающая действительность проецируется на вас. Поэтому следите за событиями и не тратьте напрасно жизненные силы.

Гороскоп ВЕСЫ - ныне проблемный день, когда не все будет так, как вам хотелось бы. Но важно лишь то, что результат вас не разочарует!

Гороскоп СКОРПИОН - опека звезд содействует хорошему настроению, пробуждает любопытство, мечтательность и доброжелательную иронию.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды пророчат "хорошую погоду" дня. А зная прогноз заранее, намного проще к нему приспособиться и не унывать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - звезды вам благоволят и поэтому совсем не сложно будет оказаться в нужное время в нужном месте - удача с вами.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - даже если нынешний день покажется вам сумрачным, а дела скучными, не впадайте в уныние. Пройдет и это.

Гороскоп РЫБЫ - нестабильный день. Если не хотите недоразумений, уделите внимание не только своим, но и чужим проблемам.

Новости по теме: Гороскоп Астрология