Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 22 сентября 2015 года

Гороскоп на 22 сентября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - энергетически спокойный и размеренный день. Прибавьте больше улыбок и ободряющих слов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день отмечен трудностями в межличностных отношениях. Есть риск увлечься и попасть под влияние недобросовестных людей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проявите выдержку. Это единственный способ избежать недоразумений в суете с окружающими вас людьми.

Гороскоп РАК - умойтесь сегодня магической утренней росой осеннего равноденствия, которая наполнит вас силой и оптимизмом. 

Гороскоп ЛЕВ - не стоит особенно суетиться. Отстранитесь от мелочности, и тогда успех не заставит вас долго его ждать. 

Гороскоп ДЕВА - сложный день, который может пройти под знаком усталости и неуверенности. Смотрите на мир с доброжелательной иронией.

Гороскоп ВЕСЫ - растущая Луна создает напряжение. Но не забывайте, что даже в этой ситуации вы не должны обделять вниманием близких.

Гороскоп СКОРПИОН - события дня готовы порадовать не только вас, но и близких вам людей новыми перспективами и реальными достижениями.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день наполнен силой и вдохновением. Возьмите под контроль свои эмоции и направьте их на созидание, а не вокруг себя.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не расслабляйтесь, Луна провоцирует поделиться с окружающими чем-то очень личным. Это может принести разочарование.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день благоприятен для успешных начинаний. Беритесь за новое дело, и вы сможете успешно довести его до завершения.

Гороскоп РЫБЫ - день осеннего равноденствия щедр на приятные сюрпризы и яркие эмоции, но выбирайте лишь те, которые вам по душе.

Новости по теме: Гороскоп