Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 21 сентября 2015 года

Гороскоп на 21 сентября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вы выходите на новый уровень своих возможностей. Вас зовет необозримое пространство творчества и успех в начинаниях.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вероятны неожиданные известия, которые не должны застать вас врасплох. Если постараетесь, то со всем справитесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - события нынешнего дня не оставят вас в покое. Чтобы правильно сориентироваться в главном, запаситесь терпением.

Гороскоп РАК - начиная нынешний день, не оглядывайтесь на прошлое и не пасуйте перед трудностями, иначе удача может от вас ускользнуть.

Гороскоп ЛЕВ - постарайтесь сегодня не усердствовать и не вмешиваться в конфликты, так как последствия могут быть непредсказуемыми.

Гороскоп ДЕВА - день сулит вам удачу. Вы сможете достичь желаемого, только постарайтесь при этом не попасть под чужую зависимость.

Гороскоп ВЕСЫ - этот день открывает перед вами заманчивые горизонты. Смело отправляйтесь в путь за новыми впечатлениями и достижениями.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды на вашей стороне, поэтому именно сегодня можно легко заложить надежный фундамент будущих успехов и побед.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня вам придется с головой погрузиться в обычные заботы. Смело дерзайте, это еще больше укрепит ваш авторитет.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь сдерживаться в резких суждениях, тем более в их демонстрации. День может вас слегка разочаровать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не все будет устраивать вас сегодня в отношениях с окружающими в плане взаимопонимания, умерьте свои требования.

Гороскоп РЫБЫ - сложный день, но все благополучно разрешится, если вы будете действовать по своему обыкновению - спокойно и взвешенно.

Новости по теме: Гороскоп Астрология