Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 сентября 2015 года

Гороскоп на 19 сентября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - близкие грозят обидеться, что вы все свое время отдаете делам. Обсудите дела за обедом.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - от ваших поступков будет зависеть многое - как лояльность окружающих, так и признательность близких.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день готовит вам приятные сюрпризы в сфере общения. Чем больше будет встреч, тем весомее окажутся ваши дивиденды.

Гороскоп РАК - дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности - предстоит решать важные проблемы.

Гороскоп ЛЕВ - звезды рекомендуют сегодня не спешить и находиться на вторых ролях. Это вас не утомит и принесет реальную пользу делу.

Гороскоп ДЕВА - прежде чем найти компромисс между тем, что хочется, и тем, что нужно, займите выжидательную позицию и не суетитесь.

Гороскоп ВЕСЫ - сюрпризы вам не нужны, поэтому проживите сегодняшний день свободно и легко, когда не вы зависимы от дел, а они от вас!

Гороскоп СКОРПИОН - удачный день, новые идеи, направленные на повышение материального благополучия, принесут вам весомые результаты.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - растущая Луна в вашем знаке зодиака требует собранности и внимания, импульсивность может серьезно вам навредить.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день эмоционального хаоса, когда не исключены пустые суждения ни о чем. Вечером избегайте скопления людей и темноты.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день связан с накоплением космической энергии, требующей покоя и уединения - "бросайте якорь" и спокойно отдыхайте.

Гороскоп РЫБЫ - сложный день. Находчивость, выдержка и независимость суждений в любой ситуации - главные условия успеха.

Новости по теме: Гороскоп Астрология