Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Итальянская модель 10 часов позировала под водой с крокодилом

Итальянская модель 10 часов позировала под водой с крокодилом
Фото: Фото: Barcroft

Итальянка Роберта Манчино приняла участие в экстремальной фотосессии. Девушка опустилась под воду Мексиканского залива и позировала рядом с крокодилом. Съемки проходили около 10 часов и хищник не проявил какой-либо агрессии. Об этом сообщили Mirror.

Вместе с Манчино под воду опустился фотограф и двое аквалангистов с палками, которые должны были отпугнуть рептилию в случае нападения.

- Есть много животных, с которыми мне хотелось бы поплавать, поэтому эта встреча с крокодилом стала воплощением в жизнь моей мечты. Я хотела реализовать этот проект на протяжении шести лет, но никто не хотел принимать в этом участие из-за опасности, - отметила девушка.

Также она добавила, что ни в коем случае не призывает людей повторять ее трюк.

- Я просто хотела показать своим примером, что они не такие злые животные, какими мы привыкли их видеть. Мы провели в общей сложности 10 часов в воде вблизи крокодилов и изучили их поведение. Никто не мог предсказать, что может произойти. Никто не проводил раньше столько времени в воде в такой близости к крокодилам без какой-либо защиты, - заявила Манчино.

Помимо съемок модель профессионально занимается прыжками с парашютом и бейсджампингом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездой интернета стал крокодил, который притворился дельфином

Что ни говори, а есть захочешь – и на хвост станешь. Это с лихвой подтвердил огромный крокодил – один из главных героев проекта американского фотографа Тревора Фроста, который снимает крокодилов для Национального географического общества.

Новости по теме: крокодил модель