Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: hromadske.tv

Игорь МОСИЙЧУК

Депутат устроил дебош в кабинете главврача больницы города Кременная, мешая доставить в суд лежащего в палате бойца "Айдара".

"…У него появляются какие-то навязчивые идеи… он рвется все время кого-то спасать... Просто... помутнение рассудка, клянусь, честное слово!" - донесся откуда-то диагноз.

Фото: mvs.gov.ua 

Елена ЛУКАШ

Экс-министра юстиции объявили в розыск, но в базе МВД бывшая "регионалка" оказалась старше на 26 лет. Ей указали дату рождения… Виктора Януковича. С фото не ошиблись, поставили Лукаш, а не снимок бывшего президента. А ведь могли бы. Нынче такие времена, когда Януковича многие видят даже в зеркале.

Фото: facebook.com/petroporoshenko

Марина ПОРОШЕНКО

Первая леди вышла в свет с сумкой за 20 000 долларов. Соцсети взвыли от зависти, но Марина оправдалась: это подарок супруга и о цене ничего не знает.

Патовая ситуация. Чтобы успокоить народ, президент мог бы сказать: сумка - китайская подделка. Но если об этом услышит жена, как тогда успокоить ее?

Фото: REX

Владимир КЛИЧКО

Ремонт, который закончился в штатовском особняке спортсмена, едва не рассорил его с возлюбленной. Споры о дизайне, то да се. Помирила пару музыкальная комната с барабанной установкой. Видимо, в какой-то момент Хайден поняла, что, если она не пойдет на уступки, чемпион начнет бить в бубен прямо в гостиной.

Фото: Михаил Фролов

Евгений ПЕТРОСЯН

Мы никак не могли пройти мимо 70-летия известного юмориста. Чтобы не быть банальным с пожеланием, порадуем именинника анекдотом, который, да поймет нас Евгений Ваганович, нашли в интернете: "Вчера смотрел Петросяна. Два часа ржал, пока мама фотографию не порвала".

Новости по теме: Удивлялки