Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 сентября 2015 года

Гороскоп на 16 сентября 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - аура вашей личности сегодня отличается особой притягательной силой. К вам потянутся за советом и помощью.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - прежде чем устремляться в путь, уясните, где находится "нужное место" и когда для этого случится "нужное время".

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ждите в гости добрую весть. Она позовет в дорогу, которая может быть неблизкой, но перспективной.

Гороскоп РАК - многим может понадобиться ваша помощь, помогать - помогайте, а долгосрочные обязательства брать на себя не следует.

Гороскоп ЛЕВ - хмурый день - не повод опускать или "поднимать руки вверх". Наоборот, упреки в свой адрес воспринимайте как комплимент.

Гороскоп ДЕВА - не будьте сегодня особенно откровенными даже с ближайшим окружением. Люди бывают эгоистичными в своих проявлениях.

Гороскоп ВЕСЫ - слухи и сплетни, словно подводные камни в акватории этого дня. Не рискуйте, попробуйте обойти препятствия по берегу.

Гороскоп СКОРПИОН - среди разнообразия мыслей, сомнений и эмоций сегодняшнего дня легко может открыться путь к вашей заветной цели. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не забывайте, прежде чем принять какое-либо решение, взвесьте все "за" и "против", и успех не за горами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - энергетические всплески дня будут требовать от вас дополнительных эмоциональных затрат, гасите их рутинной работой.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - оптимизм и философский взгляд на жизнь поможет достичь цели. Если не пойдете на поводу обстоятельств, справитесь.

Гороскоп РЫБЫ - деловой день. В проявлении эмоций соблюдайте умеренность, даже расчетливость, это оградит от неприятностей.

Новости по теме: Гороскоп Астрология