Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездой интернета стала странная девушка-водитель

Звездой интернета стала странная девушка-водитель
Фото: Девушка покинула авто и решила пройтись... Фото: скриншот с видео

Иногда люди поступают на дороге очень странно. Ярким доказательством этому является видео, не так давно появившееся на портале Ютуб.

На видео – дорога в Калифорнии. Во время движения автомобиль резко тормозит и из него выскакивает девушка, ехавшая за рулем. Экс-водитель спокойно пошла вдоль трассы, а машина тем временем продолжила движение, выехав на встречную полосу.  Авто зацепило два кроссовера (CR-V и Navigator) и выехало на обочину.

Как стало известно позже, на видео -  22-летняя Жасмин Лейси Сан-Бернардино. По слухам, девушка находилась под действием наркотических препаратов.  Однако доказательств этому полицейские не нашли.

Тем временем видео всего за 9 днем набрало почти 4 миллиона просмотров. Под ним оставлено более тысячи комментариев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Настоящие блондинки" на АЗС стали звездами интернета 

В сети набирает популярность видео, на котором женщина-блондинка пытается заправить свой автомобиль. Сначала водитель долго пытается протащить шланг к машине. Учитывая, что  автомобиль стоял на противоположной от колонки стороне, ей это удалось лишь через несколько минут.

Однако вставив, после долгих мытарств, пистолет в бак, водитель не нажала на рычаг пистолета, из-за чего бензин не начал литься в бак. Что привело женщину в настоящее замешательство.

 

Новости по теме: Ютуб видео приколы