Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ялте учителя устроили банкет с алкоголем в коридорах школы

В Ялте учителя устроили банкет с алкоголем в коридорах школы
Фото: "Пир по взрослому" в ялтинской школе. Фото: скриншот с видео

В сети Ютуб появилось видео, на котором учителя решили отметить день рождения директора в коридорах школы.  Как сообщил автор ролика Сергей Владимирович, на видео – Ялтинская школа N7.

На ролике видно накрытый стол,  на которой находятся, помимо еды, бутылки коньяка и вино. При этом на вопрос "что здесь происходит" учителя отметили, что у них "чаепитие", а алкоголь "стоит и стоит".

Продолжительность ролика – 7 минут. За это время автор видео несколько раз называл свои имя-фамилию и требовал разъяснить, что же происходит в школе.

Ответа он не получил. Вместо этого его с другом силой вытолкнули из помещения школы, обвинив в том, что он зашел в учреждение, не представившись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Откровенный танец оренбургских школьниц обернулся всероссийским скандалом

"КП" попыталась разобраться, почему номер оренбургских школьниц вызвал всероссийский скандал Фото: кадр из видео

На отчетном концерте девочки-подростки показали всему миру настолько откровенные движения, что в дело пришлось вмешиваться Следственному комитету.

ИСКУССТВО ПО-ВЗРОСЛОМУ

Купальники в черно-оранжевую полоску, короткие юбчонки. Школьницы резво скачут по сцене. Наклон вправо - наклон влево... Опа! Взлетает кверху попа. Девочки так старательно трясут пятыми точками, что далее по сценарию непременно... должны слететь юбочки. И да - слетают! И попы уже почти в неглиже...

 

Новости по теме: Школы Ялта