Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Листья марихуаны, вооруженная полиция и черные лимузины – в Англии похоронили гангстера

Листья марихуаны, вооруженная полиция и черные лимузины – в Англии похоронили гангстера

В пятницу, 28 августа, в городе Солфорд графства Большой Манчестер на западе Англии с шумом похоронили убитого гангстера по кличке Мистер Биг, сообщило издание Daily Post Wales.

Венок в виде листьев марихуаны. Фото: twitter.com/dailypostwales

Атрибутика похорон была соответствующей "профессии" Мистера Бига – венки в виде листьек марихуаны и большой сигареты, белые лошади на крупах которых рисовалась эмблема "Манчестер Юнайтед", черные лимузины, множество цветов, в том числе от самого известного "зэка" Англии Чарльза Бронсона, пересидевшего в 120 тюрьмах, и духовой оркестр. Бронсон прикрепил к цветам записку "Великий человек. Хороший человек. Друг. Никогда не забуду".

Виновник "торжества" гангстер Мистер Биг. Фото: twitter.com/dailypostwales

55-летнего отца пятерых детей Пола Мэссии застрелили в июле другие бандиты в то время как он выходил из своего BMW в Солфорде недалеко от своего дома.

Фото
Фото
28 Августа 201521:56

Похороны охраняли сотник вооруженных полицейских, они дежурили на улицах, которые ведут в церковь, где отпевали английского бандита. Однако, никаких инцидентов во время процессии не произошло.

Гроб с телом криминалитета везли в карете, запряженной четырьмя белыми лошадьми, а следом ехали восемь черных лимузинов. За процессией наблюдали сотни человек, некоторые из них были одеты в футболки "Манчестер Юнайтед". Члены семьи гангстера, вопреки традициям, пришли не в черных костюмах, а в белых футболках и джинсах, так как глава семейства никогда не носил костюмы.

Карета 1910 года и катафалк Роллс-ройс – в Риме похоронили босса мафии [фото, видео]

В Риме прошли роскошные похороны – с каретами, ролл-ройсами и вертолетом, так в последний путь провожали босса мафии Витторио Кассамоники, сообщило в пятницу 21 августа итальянское издание Il Messaggero.

 

Новости по теме: гангстеры Англия Похороны