Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Николай ЛАЗАРЕНКО

Петр ПОРОШЕНКО

В День Независимости президент блеснул знаниями трилогии "Властелин колец", ловко подметив: "Украина была, есть и будет.

А Новороссия - это толкиеновский миф под названием Мордор".

Знатоки истории Средиземья в замешательстве: все-таки в Украине еще только "Туда и обратно" или уже "Возвращение короля"?

 


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Арсений ЯЦЕНЮК

Премьер-министра упрекнули в том, что он нанял для себя и членов правительства специальную компанию, которая грамотно проведет пиар визита нашей делегации в США.

"Все правильно, - заверил нас американский рекламист, глядя на фото премьера. - Чем отличается Микки Маус от серой полевой мыши? Только пиаром". 

Фото: minagro.gov.ua 

Алексей ПАВЛЕНКО

Министр аграрной политики и продовольствия сообщил радостную весть - в Украине цены на продукты рекордно низкие. Правда, уточнил: "Но это в долларовом эквиваленте". Доедая последний оставшийся с прошлого года банан, наш эксперт так и не нашел цензурный эквивалент, чтобы метко охарактеризовать высказывание министра.

Фото: facebook.com/hennadii.moskal 

Геннадий МОСКАЛЬ

Глава Закарпатья так проникся идеей борьбы с контрабандой сигарет, что предложил публично уничтожать конфискованный товар на границе.

Предвкушая ароматные полыхающие костры, местные чиновники уже разучивают мотивы милых сердцу губернатора песен - "Дым сигарет с ментолом" и "Сиреневый туман над нами проплывает".

Фото: focustaiwan.tw

12-летний мальчик

В тайваньской картинной галерее подросток споткнулся и проткнул пальцем полотно ценою в $1,5 млн. "Чурбан неоте­­санный!", - хотел было воскликнуть смотритель музея, но потом с надеждой присмотрелся к лицу мальчика: не написано ли на нем знание того, что за 350-летним холстом дверь в волшебный кукольный театр.

Новости по теме: Удивлялки