Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Модель из Китая отпраздновала 50-летие, но выглядит как девочка

Модель из Китая отпраздновала 50-летие, но выглядит как девочка
Фото: Фото: Соцсети

Если вы когда-нибудь заказывали китайские товары по интернету, то, наверное, ее помните. Это самая популярная модель каталогов с одеждой Поднебесной. Более того, Кэнди Ло даже рекламирует форму для школьниц, притом что самой модели… 50 лет.

В Гонконге ее прозвали "женщиной, которая не собирается стареть". А сама красавица выпустила автобиографию под названием "Вне времени". В первые дни было продано 3000 экземпляров книги с ее фотографиями в бикини. Глядя на них, понимаешь: она и правда обманула время.

Кэнди Ло победила в конкурсе красоты в 1991 году, получив титул Miss Asia Pageant. А затем прервала карьеру модели, чтобы посвятить себя семье. Родила троих сыновей. В прошлом году Кэнди Ло развелась и теперь воспитывает сыновей одна. Она признается, что первое время ей было тяжело. Но тяготы матери-одиночки не испортили ни лица, ни фигуры модели...

Трудно поверить, что стройняшка Кэнди - мама троих сыновей. Фото: Соцсети

ВОПРОС - РЕБРОМ 

А в чем секрет? 

Рецептами молодости Кэнди поделилась в своем Инстаграме.

Дробное питание: Кэнди не сидит на диетах, она просто ест мало, но часто. Иногда может позволить себе даже шоколадное пирожное. Но только раз в неделю. Например, в выходной, когда гуляет с детьми. В будние же дни питание - это всегда режим. Немного и по часам.

Отказ от алкоголя: несмотря на то что красавица является лицом двух алкогольных марок в Китае - французского коньяка и вина, сама она почти не употребляет алкоголя. Зато пьет много воды и чай с травами.

Правильный отдых: Ло признается, что пляжный отдых не для нее, но уверена, что отдыхать нужно часто. Хотя бы раз в три месяца. 

Любить себя: не обращайте внимания на завистников, лучше сделайте себе новую прическу! Примерно так говорит Кэнди, только на китайском. Можно также отправиться на шопинг и купить себе новые туфли. 50-летняя модель уверена, что это лучшие антидепрессанты. А еще себя надо любить. В новых туфлях - особенно. Хм, может быть, поэтому красавица развелась с деспотом-мужем? 

Камни дают силы: женщина верит в силу драгоценных камней и старается носить их как можно чаще. Любимые - желтые топазы, рубины и бриллианты. А что - с бриллиантами любая женщина постарается жить долго!

Хорошая генетика: 70-летняя мама 50-летней модели тоже не выглядит старушкой. Похоже, секрет вечной молодости в семье Ло раскрыт давно, но передается только своим. 

А В ЭТО ВРЕМЯ 

"Большая мамочка", похудевшая на 36 килограммов: Я перестала заедать стресс конфетами и пельменями

"Комсомолка" продолжает рассказывать  о людях, которые смогли взять себя в руки и избавиться от лишнего веса 

Евгения Куликова всегда следила за талией. Но родила ребенка, и все изменилось.

- Когда сыну исполнилось несколько месяцев, наступил Новый год, - вспоминает Женя. -  На праздничном столе столько всего вкусного было! Я не удержалась. И понеслось.

Послеродовой стресс и бессонные ночи заедала сладостями и пельменями...

В итоге в 24 года Женя превратилась в этакую большую мамочку весом 86 кг. Испортились отношения с мужем. Напрямую он Жене не говорил про лишний вес (возможно, зря! - Ред.), но все чаще уходил из дома - погулять с друзьями, выпить пивка.

Женю не узнать: из большой мамочки в 86 кг.... Фото: Личный архив

Было стыдно идти в спортзал

Через полгода после родов она взяла себя в руки.

-  Отказалась от сладкого, мучного, перешла на вареное мясо, овощи и кефир, - рассказывает Евгения.

 Начала бегать и делать зарядку. Первое время было очень тяжело:

- Пока я нагнусь застегнуть ботинки, уже вспотела и задохнулась! Через месяц бега и диеты стало немного полегче, и я купила абонемент в тренажерный зал. Это был серьезный шаг: мне, такой толстой, было стыдно идти туда.

Женя записалась на групповые фитнес-тренировки, занималась на тренажерах и раз в неделю делала силовые упражнения. 

За полгода девушка похудела на 20 кг. Но вес 65 - 66 кг ее не устраивал. Решила довести фигуру до идеала вместе с тренером.

- Он расписал мне диету: есть 5 - 6 раз в день, до обеда - каши, потом мясо и овощи, фрукты. И тренировки стали более интенсивными, - объясняет Женя.

За год она скинула еще 15 кг. И сейчас 29-летняя Евгения Куликова весит всего 50 кило.

... она превратилась в миниатюрную блондинку весом 50 кг (слева). Фото: Личный архив

Мечтаю о хлебушке!

Отказаться от любимой еды было непросто.

- Становилась нервная, начинала голова болеть. Бывало, срывалась, - вспоминает девушка. - Но набью полный живот - и становилось стыдно, ругала себя. Поняла: минутная радость не стоит этих килограммов. Хотя до сих пор не могу спокойно мимо выпечки проходить. Безумно хочу свежего хлеба!

Евгения сменила 50-й размер одежды на ­40 - 42-й. Из брюнетки превратилась в блондинку... И развелась с мужем. Решила, что достойна лучшего спутника жизни. Поклонников у нее тьма. Но замуж не торопится.

- Я стала уверенной в себе, поэтому и в жизни все наладилось. Я теперь везде в центре внимания, это безумно приятно! - улыбается Женя.

Сейчас Евгения работает администратором в магазине, а в свободное время помогает сбросить вес другим женщинам - тем, которые стесняются пойти в зал. Подбирает для них комплекс домашних упражнений, помогает найти силы, чтобы похудеть.

- Не получится стать стройной для кого-то. Главная мотивация - это нравиться самому себе. Волшебной палочки нет, помогут только вера в себя и огромная сила воли, - делится секретами Евгения.