Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец заснял на видео танцующие НЛО

Американец  заснял на видео танцующие НЛО
Фото: По мнению американца, на видео - настоящее НЛО. Фото: скриншот с видео.

 И недели не проходит, как во всемирной паутине появляется новое видео, автор которого доказывает, что снял настоящее НЛО . Так произошло и на этот раз. Ролик, на котором семь белых точек в небе выполняют непонятные пируэты, на днях снят жителями одного американского города.

На Ютуб видео выложил Михаил Фигероа. В ролике - семь танцующих огней двигаются в разных направлениях: то вместе, группируясь, то в одиночку, разбиваясь на части. Спустя время они исчезли. По убеждению свидетелей, эти "танцы" устроили НЛО.  

В то же время пользователи соцсетей выдвигают различные версии появления необычных точек. Одни утверждают, что это фотошоп, другие увидели в точках обычные самолеты. Третьи же говорят, что это – китайские фонарики. Однако нашлись и те, что предположили, что на видео – настоящее начало инопланетного вторжения….

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

NASA опубликовало видео камеры с МКС, заснявшей НЛО? 

NASA  опубликовало видеозапись, осуществленная с Международной космической станции, на которой заснято нечто непонятное.  

По мнению одних специалистов, видео демонстрирует присутствие в космическом пространстве внеземных цивилизаций. В то же другие твердят, что не зря камера нисколько не притормозила, проходя мимо яркого объекта. Хотя не заметить его было невозможно.

По мнению уфологов, это "попытка скрыть заснятое, чтобы не дать возможность детально изучить запись".

Новости по теме: НЛО