Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 августа 2015 года

Гороскоп на 17 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - стихии нынешнего дня ведут себя так, словно играют в рулетку - могут подарить крупный выигрыш, а могут и огорчить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - напряженный в эмоциональном плане день. Это время лучше посвятить творчеству, любимым увлечениям, музыке, книгам.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - внимание, тропы дня лучатся блеском солнечных лучей, мешая видеть не только далекие, но и близкие перспективы.

Гороскоп РАК - настройтесь на борьбу и преодоление, стихии дня находятся в хаотичном движении и могут разъединить вас с самим собой.

Гороскоп ЛЕВ - обеспечить энергетический подъем помогут вибрации природных сил. Приложите фиолетовый минерал к точкам пульсации рук.

Гороскоп ДЕВА - весьма напряженный день, так что ограничьте общение с людьми, которые любят давать мелочные советы. 

Гороскоп ВЕСЫ - не забывайте, новое - это хорошо забытое старое. Относитесь к событиям спокойно и не теряйте при этом чувство юмора. 

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний летний день зовет вас в эмоциональные странствия, наполняйте новым содержанием привычное состояние вещей.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - будьте мудрее: там, где еще вчера вы бы нахмурились, сегодня -  улыбнитесь, сохраняя оптимизм и уверенность в себе.

Гороскоп КОЗЕРОГ - космические вибрации дня настолько мощные, что могут превратить обычное течение дел в калейдоскопическую суету. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - хорошо спланируйте нынешний день, так как вас ждет новая интересная работа, новые впечатления, новые увлечения.

Гороскоп РЫБЫ - ныне необходимо настроиться на ту тональность мыслей и поступков, которая объединит вас с энергией растущей Луны.

Новости по теме: Гороскоп Астрология