Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети набирает популярность видео с олененком, похожим на Бэмби

В сети набирает популярность видео с олененком, похожим на Бэмби
Фото: Фото: скриншот

Олененок Бэмби существует на самом деле. Волонтеры, которые работают в Ист Парке штата Колорадо засняли, как кролик играет с маленьким олененком. Видео они выложили на своем канале в YouTube.

В комментариях многие уже успели провести аналогию с персонажами Диснея Бэмби и Топотуном. За пару дней ролик посмотрели почти двести тысяч человек.

Видео: YMCA of the Rockies

Мультик "Бэмби" был пятым по счету классическим полнометражным анимационным фильмом снятым студией "Walt Disney Productions" по мотивам книги австрийского писателя и журналиста Феликса Зальтена "Бэмби".

В год премьеры мультфильм провалился в прокате, но при повторных показах (c 1947 по 1948) начал стремительно набирать популярность и вскоре стал культовым. В 1948 году картина получила премию "Золотой глобус". Также "Бэмби" был самым любимым мультфильмом Уолта Диснея.

По результатам опроса 2006 года Los Angeles Business, "Бэмби" был признан лучшим диснеевским мультфильмом, набрав 21 процент голосов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Звездой интернета стал чихающий щенок

В соцсетях небывалой популярности набрало короткое видео, на котором маленький песик не сделал ничего на первый взгляд особенного. Просто чихнул. Малыш сделал это настолько оригинально, что мгновенно стал популярным. Всего за две недели в соцсетях ролик с собакой просмотрели почти 10 миллионов человек . Под роликом – более 2,4 тысячи комментариев, в большинстве из которых пользователи умиляются и восхищаются малышом.

Новости по теме: Животные дисней