Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 августа 2015 года

Гороскоп на 15 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - успокойтесь и в свободное от забот время побалуйте себя липовым медом с белым хрустящим хлебцем и квартой молока.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - смело погружайтесь в мир эмоций и чувств, это откроет глаза сердца к любви и развернет крылья души для полета.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - достаньте свои заветные обереги и прислушайтесь к голосу далеких звезд, которые нашепчут вам небесные откровения.

Гороскоп РАК - свет далеких звезд будоражит вашу романтическую душу. Не старайтесь с этим бороться и откладывать что-то на потом.

Гороскоп ЛЕВ - звезды рекомендуют приобщиться к вечности: напишите стих, выстройте дворец, откройте новую звезду.

Гороскоп ДЕВА - если будоражат воображение загадочные тени на стенах от лунного света или трепетного огонька свечи - нужно мечтать.

Гороскоп ВЕСЫ - не исключено, что сегодня вас ожидает шумный и суматошный день - много встреч, общения, чужих эмоций и волнений. 

Гороскоп СКОРПИОН - выберите себе амулет и придумайте ему вещее название. Чтобы чары не развеивались, "искупайте" его в лунном свете.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне вы будете на высоте положения в прямом и переносном смысле. Это будоражит ваше воображение и прибавляет сил.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный день, когда положительные эмоции подарят вам дополнительную энергию и поднимут над житейскими заботами. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - пейте хмельное вино удачи, если уже наполнен бокал! Только соблюдайте меру, смакуя напиток и наслаждаясь процессом.

Гороскоп РЫБЫ - удачный день, когда вас будет переполнять вдохновение. Сохраните это чувство и сделайте его талисманом на будущее. 

Новости по теме: Гороскоп Астрология