Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 14 августа 2015 года

Гороскоп на 14 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день новолуния, словно раздорожье без указателя. Выбирая путь, можно надеяться на слепой случай, или на интуицию. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не поддавайтесь влиянию новолуния, порождающего хандру и усталость. Лучшим лекарством тут может стать увлеченность.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный день, максимально наполняйте его яркими впечатлениями, а для комфорта души общайтесь с ночной тишиной. 

Гороскоп РАК - звезды не перекрывают сегодня путь к успеху, но советуют делать каждый последующий шаг с вниманием и осторожностью. 

Гороскоп ЛЕВ - запомните сон, который приснится в эту ночь на субботу. На гребне ваших чувств и впечатлений он может оказаться вещим. 

Гороскоп ДЕВА - не обращайте внимания на мелкие проблемы, а попробуйте сосредоточиться на главном, взяв в помощники опыт и интуицию.

Гороскоп ВЕСЫ - новолуние замедляет темп жизни, разнообразьте свое питание фруктами и медом. 

Гороскоп СКОРПИОН - запаситесь амулетом из сапфира, это усмирит страсти, поможет увидеть реальное состояние дел и выбрать путь к цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды советуют сегодня не рисковать, а опираться только на реальные вещи и, даже влюбляясь, не терять головы.

Гороскоп КОЗЕРОГ - возьмите в руку минерал зеленого цвета, это упорядочит мысли и поможет преодолеть депрессию нынешнего новолуния.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - текущие проблемы дня не будут вас смущать, зато влияние новолуния может отнести за горизонты реальности.

Гороскоп РЫБЫ - ныне вам отводится роль волнореза и успокоителя чужих взъерошенных страстей, на себя останется не так много времени.

Новости по теме: Гороскоп Астрология