Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реклама. Покупателей Эпицентра ждут квартиры во Львове!

Реклама. Покупателей Эпицентра ждут квартиры во Львове!

Весь август у покупателей сети гипермаркетов "Эпицентр К" есть возможность получить одну из четырёх новеньких квартир во Львове.

Принять участие в акции очень легко. Всего лишь три шага отделяют вас от возможности стать постоянным жителем одного из самых живописных и любимых туристических городов – Львова. 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ:

ШАГ 1: c 1 по 31 августа совершите покупку в любом Эпицентре на сумму от 500 грн. одним чеком.

ШАГ 2: предъявите чек на стойке администрации и заполните купон участника. Обязательно сохраните зарегистрированный чек.

Купон участника

ШАГ 3: Приходите 9, 16, 23 и 31 августа в самый большой "Эпицентр" на ул. Полярной, 20-Д в Киеве, или следите за ходом определения победителя через онлайн-трансляции на сайте epicentrk.ua, а так же слушайте прямые включения на волнах "Авторадио".

Определение собственников новеньких квартир во Львове происходит в два этапа, которые максимально открыты и понятны. Участники акции могут лично убедиться в их простоте и прозрачности.

На 1-м ЭТАПЕ: 9, 16, 23 августа в 15.00 и 31 августа в 18.00 в каждом Эпицентре Украины производят публичную выемку всех заполненных на этот момент купонов. С помощью лототрона определяются пять купонов-финалистов, которые демонстрируются присутствующим. Данные с купонов заносятся в протокол и вывешиваются на стенде информации.

Все прозрачно 

На 2-м ЭТАПЕ: 9, 16, 23 августа в 19.00 и 31 августа в 21.00 в самом большом Эпицентре на Полярной, 20-Д в Киеве купоны-финалисты в присутствии специальной комиссии и всех желающих снова помещаются в лототрон. Купон-победитель и право получить собственные квадратные метры во Львове определяет ребёнок, которого случайным образом находят среди присутствующих.

После демонстрации купона, ведущий набирает номер счастливчика, указанный в нем. Если претендент не берет трубку два раза подряд, определяется следующий купон-победитель.

Не пропустите этот момент и следите за финалом в онлайн-трансляции на сайте epicentrk.ua или в прямом эфире на "Авторадио".

Определение счастливчика во время прямой трансляции

Национальная сеть гипермаркетов "Эпицентр К" даёт возможность всем желающим изменить свою жизнь к лучшему. И это относится не только к участию в многочисленных акциях, но и просто к процессу покупок. Кроме товаров для строительства, ремонта, обустройства и декорирования дома, "Эпицентр" радует своих покупателей ещё и большим ассортиментом бытовой химии, детскими товарами, мебелью, бытовой техникой, товарами для спорта, отдыха, сада, огорода, и многим другим. В общем, всем тем, что касается повседневной жизнедеятельности человека.

8 семей со всей Украины на собственном опыте убедились, что всё реально, а мечты могут сбываться. История каждого победителя уникальна и не оставляет никого равнодушным.

Напомним, что в течение июня среди покупателей Эпицентра уже были успешно определены четыре счастливых обладателя квартир в Киеве.

"Мне даже не верится, что для простого человека есть такая возможность получить квартиру в такой нелегкий для страны час. Я хочу поблагодарить компанию за такой подарок людям", – не сдерживал эмоции Владимир Руденко из Винницы.

Владимир, один из победителей акции "Стань Киевлянином" 

А в июле определились новые владельцы четырех квартир в Одессе. Одной из них стала жительница Ужгорода Виктория Когутыч.

"Вся ирония этой победы в том, что мой муж родом из Одессы. И хотя он не очень верил в мое везение, но говорил "Если будет квартира – будем жить в Одессе". Тут в Ужгороде мы живем с моей мамой, собственного жилья у нас нет. Пора начинать готовиться к переезду", – делится она своей радостью.

Виктория, одна из победителей акции "Стань Одесситом"

И уже стало известно имя первого владельца квартиры во Львове. 9 августа им стал Поливода Пётр Петрович из города Днепродзержинска. 

"Младшая дочь в конце августа выходит замуж. Скорее всего, эта квартира во Львове будет нашим с женой свадебным подарком для дочери. Она со своим женихом живёт в Киеве, но на съёмной квартире. А так – новая семья, в новый город, в новую жизнь, за новыми впечатлениями!" – поделился Пётр Петрович своими планами.

Акция уже стартовала и до конца месяца еще три счастливчика смогут получить квартиру во Львове.

Петр (справа), первый победитель акции "Стань Львовянином" 

Пытайтесь, надейтесь и возможно повезёт и Вам!

Остаётся только напомнить, что количество зарегистрированных на одного участника чеков и купонов не ограниченно, а все купоны-финалисты продолжают принимать участие в последующих определениях счастливчика до даты окончания акции.

То есть, чем раньше вы примете участие в акции, и чем больше покупок на сумму от 500 грн. вы совершите, тем больше у вас шансов стать финалистом и счастливым обладателем квартиры во Львове.

Спешите в ближайший Эпицентр и увеличивайте свои шансы на победу!

И ознакомьтесь с полными официальными правилами на сайте epicentrk.ua

Желаем удачи!

Что ж, желаем всем участникам акции "Стань Львовянином" от сети гипермаркетов "Эпицентр К" удачных покупок и везения в разнообразных акциях. А ТОВ "Эпицентр К" - желаем процветания и чаще проводить подобные акции. Ведь даже если просто задуматься: осчастливить 12 семей собственными новыми квартирами в самых желанных городах-миллионниках Украины – это дорогого стоит!

Удачи всем!

Новости по теме: Эпицентр Лотерея