Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Люди и еноты, которые нас удивили

Люди и еноты, которые нас удивили
Фото: facebook.com/oleh.musij

Олег МУСИЙ

Нардеп предложил переименовать наши копейки в рубли. Представляете, как гордо будет звучать: в одной гривне 100 рублей! Такой курс нам только снился. А еще будет хорошо звучать на кассе, когда выдают сдачу; "Ах, рубли? Мелочь оставьте себе".

Хотя по уровню платежеспособности нам не копейки в рубли переводить, а гривны в доллары пора.


Фото: ЛЮКОВ Максим

Мустафа НАЙЕМ

Еще один народный избранник проявил необычную инициативу и подал заявление на вступление в новую полицию в Закарпатье. И от стипендии отказался, и траты государства на обучение хочет компенсировать. А все почему? Потому что в Ужгороде рекорд: почти 40% подавших заявки - женщины. Чтобы пожить в такой общаге, еще и доплачивать надо!

Фото: Станислав Перлин 

Еноты-саперы

В украинской милиции задумались о том, чтобы при поиске взрывчатки использовать енотов. Мол, нюх у них - как у собаки. Нужно только немного потренировать - и в саперы!

Перед глазами сразу возникает картина: ползет енот по полю, нюхает, ищет мины. И вдруг… Что вы представили? Да уж, взрыв мозга!

Фото: wikipedia.org

Профессор СТЕЛАРК

69-летний австралиец вырастил из собственных тканей ухо, вживил его себе в левую руку и планирует подключить к WiFi. Третье ухо художник-профессор сделал не для себя, а для людей, которые, зайдя в интернет, смогут слышать его из любой точки планеты. А мы тут ищем способы, как бороться с коррупцией. Даешь каждому чиновнику на лапу... по уху!


Фото: ДАЦКОВСКИЙ Павел

Евгений КОНОПЛЯНКА

После игры Суперкубка "Барселона" - "Севилья", в которой Женя забил гол, все украинские СМИ только и говорят о подвиге земляка!

Мы тоже удивлены проворности Коноплянки - это ж надо так точно попасть в пустые ворота!

Новости по теме: Удивлялки