Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 августа 2015 года

Гороскоп на 12 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - стихия дня своими вспышками будет определять перепады вашего эмоционального состояния - от восторга до разочарования. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - напряженный и суетный день, но энергетика звезд поможет компенсировать все ваши эмоциональные и физические затраты.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - проживите день контрастно - встречи, заботы, дела, но обязательно разбавляйте все это холодным душем разума. 

Гороскоп РАК - возьмите синий минерал и приложите поочередно к вискам. Его вибрации восстановят силы, поглощаемые завтрашним новолунием.

Гороскоп ЛЕВ - чтобы объединить желаемое с возможным, подержите возле огонька свечи голубой минерал и помечтайте о заветном. 

Гороскоп ДЕВА - замрите, энергия убывающей Луны не способствует активной работе, новым начинанием и перспективным планам.

Гороскоп ВЕСЫ - стихии нынешнего дня постараются втянуть вас в коловерть событий, делая планы хотя и оригинальными, но нереальными.

Гороскоп СКОРПИОН - стихии дня направляют челн жизни в реку исполнения желаний. Вы погрузитесь в мир дружбы, любви и взаимопонимания.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - разобраться в хитросплетении событий нынешнего дня поможет оптимистический взгляд на жизнь и вера в свои силы. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - свежеприготовленные соки и курага - лучшие помощники в нейтрализации напряжения, вызванного грядущим новолунием.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды обеспечат вам на текущий момент спокойное течение дел и событий, что наполнит вас энергией преодоления.

Гороскоп РЫБЫ - приложите к точкам пульсации на запястьях жемчужину, это поможет найти путь в тумане ежедневных забот.

Новости по теме: Гороскоп Астрология