Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Великобритании родителей напугал призрак над кроваткой сына

В Великобритании родителей напугал призрак над кроваткой сына
Фото: Загадочное пятно в левом углу испугало родителей. Фото: скриншот с видео.

Пользователи соцсетей пытаются разгадать загадку видеозаписи, сделанной в Великобритании видеоняней. Как сообщил Mirror, видео было записан в городке Консетт (графства Дарем).  Родители установили видеоняню в комнате, чтобы видеть в кадре детскую кроватку с сыном.Однако то, что они увидели в кадре, испугало их до полусмерти. 

На ролике видно, как к малышу подходит отец – Джонатан Мерфи, который проверяет сына, не замечая ничего необычного. На видео же заметно, что в это время над малышом пролетает белое полупрозрачное пятно, которое  "убегает", как только отец подходит к кроватке.

 - Мы с женой очень испугались, посмотрев видео, и забрали ребенка из детской.  Никогда не сталкивались ни с чем подобным. Не знаю, был ли это призрак или что-то другое, но было страшно, - заявил Мерфи.

Мнения же пользователей соцсетей разошлись. Кто-то уверен, что заснятое – действительно призрак  и имеет очертания человеческой фигуры. Другие же считают, что это просто отблеск проезжающей мимо машины. Третьи же вовсе доказывают, что видео – постановочное – и призрак не настоящий.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Англии призрак до смерти перепугал сотрудника госпиталя

В Английской клинике Лидс Дженерал Инфирмари ночной дежурный случайно сфотографировал привидение

Медбрат Эндрю Милбурн выслал фотографию больничного коридора по Snapchat и не подозревал, что было на снимке.

21-летний парень переписывался со своей подругой в ночь на пятницу, как раз перед началом ночной смены. Чтобы доказать, что он на работе, Эндрю выслал любимой фотографию коридора больницы.

 

Новости по теме: призраки