Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 7 августа 2015 года

Гороскоп на 7 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - все неплохо складывается в пасьянсе дня, поэтому не отказывайте себе в удовольствии иметь все, что душа пожелает. 

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сегодня материальные блага или человеческая молва покажутся вам лишь бледным отблеском такого явления, как удача. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не позволяйте стихиям дня закружить вас и "забросить на небеса". Сейчас там не самая благоприятная обстановка.

Гороскоп РАК - будьте внимательны: зная прогноз заранее, не так уж сложно остаться "сухим" даже в "проливной дождь". 

Гороскоп ЛЕВ - запаситесь терпением, так как есть опасность "обжечь крылышки амбиций" неосторожным словом или опрометчивым поступком. 

Гороскоп ДЕВА - успокойтесь и не провоцируйте госпожу Фортуну своими фантазиями, рискованными начинаниями и неизведанными маршрутами. 

Гороскоп ВЕСЫ - стихии дня сегодня непредсказуемы. Там, где утром было спокойное течение, к вечеру - кружат водовороты.

Гороскоп СКОРПИОН - день благоприятен для завершения дел. Чтобы придать событиям еще и гармоничность, помечтайте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - если вы уже использовали отпуск, возьмите отгулы, загулы или "больничный", чтобы уединиться на природе с тишиной. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - стихии дня пребывают в сильном волнении. Высокие волны новых устремлений увлекут и не позволят вам расслабиться. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - выбирайте любое направление и скорость. Ветер всегда будет для вас попутным, а течение дел благоприятным. 

Гороскоп РЫБЫ - займитесь старыми делами, которые уже давно ждут вашего внимания и умения, гармонично меняя ритм работы и отдыха.

Новости по теме: Гороскоп Астрология