Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Нью-Йорке "наглый" НЛО обогнал авиалайнер на взлете

В Нью-Йорке
Фото: НЛО в "шутку" обогнал лайнер на форсаже. Фото: стопкадр видео.

Неизвестный летающий объект (НЛО) промчался над авиалайнером компании Virgin Atlantic, который взлетал в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, передает  vnebi.com.

Небольшой относительно самолета объект на огромной скорости взмыл в небо. Автор записи неизвестен. По мнению некоторых экспертов и пользователей Интернета, можно с уверенностью говорить, что объект не может быть каким-либо животным.  Другие склонны считать видео подделкой. 

Virgin Atlantic Airways является небольшой британской авиакомпанией, базирующейся в лондонском аэропорту Хитроу. Основана в 1984 году. Размер флота компании насчитывает всего 39 машин. Virgin Atlantic Airways — часть огромной совокупности различных предприятий и организаций, работающих под эгидой Virgin Group.

Напомним, Над Мелитополем журналисты "поймали" НЛО.

Некоторые уфологии уже предположили, что неопознанный летающий объект явно прилетал на Каменную могилу, так как этот заповедник считается местом космической силы.

Удивительно, то, что люди, стоявшие неподалеку от места, где парило НЛО, ничего необычного не заметили. Странный световой шар, который летел рядом с самолетами, обнаружили журналисты, когда уже готовили сюжет из отснятого материала совершенно на другую тему.

Кстати, сразу же нашлись очевидцы, которые якобы видели НЛО несколько дней назад в соседних местах. Объект, по их словам, повис в воздухе, а затем молниеносно исчез.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На бразильский карнавал прилетел НЛО

Великобритания рассекретила информацию об НЛО

 

Новости по теме: НЛО Нью-Йорк Новости США