Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 3 августа 2015 года

Гороскоп на 3 августа 2015 года

Гороскоп ОВЕН - звезды простелили вам удобный путь к успеху, правда, с частыми поворотами, поэтому не стоит "превышать скорость".

Гороскоп ТЕЛЕЦ - нынешний день ваш - вы успеете справиться со всем запланированным, но постарайтесь при этом особенно не торопиться. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - стихии сегодняшнего летнего дня мирные и покладистые. Можете дарить себя окружающим, но не забывайте и о себе.

Гороскоп РАК - желательно, чтобы вашим спутником стал амулет из янтаря. Он сделает перевод ваших желаний на мелодию удовольствий. 

Гороскоп ЛЕВ - чтобы хватило сил не торопиться и успеть, обязанности разделяйте на всех, а своему здоровью уделяйте особое внимание. 

Гороскоп ДЕВА - суматоха без конца. Но в водовороте встреч и событий не забывайте главного - вносите элемент творчества во все начинания, которые будут в этот день.

Гороскоп ВЕСЫ - напряженный день, поэтому приветливая улыбка окружающим - вот залог психологического комфорта и положительных эмоций.

Гороскоп СКОРПИОН - волна удачи привольно катится нынешним днем. Она легко находит и радует вас везде - в работе, творчестве, любви. 

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - никуда сегодня не торопитесь, руководствуясь доброй, старой проверенной мудростью - тише едешь, дальше будешь.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня звезды рекомендуют: если есть дело, достойное вашего ума и таланта, можете потрудиться даже в поте чела.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - несмотря на загруженность нынешнего дня заботами, все же найдите время для отдыха и эмоционального раскрепощения.

Гороскоп РЫБЫ - сегодняшний день не готовит особых испытаний. Прогноз "погоды" в ваших делах будет разным, но четким и конкретным.

Новости по теме: Гороскоп Астрология