Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 1 августа 2015 года

Гороскоп на 1 августа 2015 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - делайте сегодня все дела при солнечном свете. Свои эмоции, умение и таланты используйте лишь до момента восхода Луны.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ныне, прежде чем браться за дела, осторожно попробуйте их на "вкус" - финансовый, организационный, партнерский.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - вас ожидает настоящий ливень впечатлений под звездопадом нынешнего дня, выбирайте любые и отдыхайте душой и телом.

Гороскоп РАК - обстоятельства этого дня потребуют от вас выбора - странствовать вместе с облаками или настойчиво идти своим путем.

Гороскоп ЛЕВ - день без забот, смело отправляйтесь на природу, чтобы опьянеть от лесного воздуха, послушать мелодии птиц и тишины. 

Гороскоп ДЕВА - события дня лишь бледная тень страстей, бушующих в вашей душе. Ее королева и рабыня - музыка и любовь.

Гороскоп ВЕСЫ - сделайте себе подарок - проживите этот день на свободной волне, когда вы не принадлежите делам, и они вам не мешают.

Гороскоп СКОРПИОН - не торопите событий, а важные решения планируйте при лунном сиянии или мерцающем свете огонька небольшой свечи.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - отдыхайте в лучах заходящего солнца под звуки любимых мелодий. Сэкономьте денежку и ни в чем себе не отказывайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - отдохните, поставьте диск с любимыми мелодиями, и вы почувствуете, как меняется мир вокруг вас и вы вместе с ним.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день готов подарить вам интересные встречи и яркие впечатления. Отдыхайте, дегустируя эти событий душой и телом.

Гороскоп РЫБЫ - путешествуйте, мечтайте, наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях и сохраните это ощущение радости как можно дольше.

Новости по теме: Гороскоп Астрология